Мои коллеги обсуждали вышедший недавно фильм, говорили о таланте главном героя, умилялись его семейным фото, затем слушали в Ютубе его стихи. И я резко разрыдалась. Потому что талантливый актёр — мой бывший, с которым я встречалась с восьмого класса, пережила вместе с ним его поступление в театральный, отсутствие ролей, нищету. А когда его карьера пошла в гору, он меня бросил, сказав, что я ему не под стать, в отличие от одной модели-актрисы. Три года не вспоминала, а тут накрыла волна, что с работы ушла аж.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Я живу в Германии, и часто звонят по телефону, предлагают лотереи или разные рекламы. И вот каждый день по несколько раз звонили, по определенному номеру видно, я часто такие звонки пропускала, иногда вежливо просила больше не звонить; говорила, что заявлю в полицию, потому что по закону это запрещено. Звонки продолжались, я не выдержала, подняла трубку и сказала по-русски: "Пошли на х[рен]! " — и положила трубку. Не знаю, как меня поняли, но уже три дня тишина.

* * *

Однажды мой муж решил сделать мне подарок, купил машину под восстановление. Показал и рассказал, как все будет отремонтировано и я буду счастливой обладательницей авто. Однако когда она была приведена в идеальное состояние, он выставил её на продажу. А все потому, что он подумал и решил, вдруг мы когда-нибудь разведемся, и я буду возить в ней своих любовников... Сейчас я живу в своей квартире, езжу на своей машине, заработала на все сама, вырастила нашего сына, и он был прав в одном... мы развелись.

* * *

Меня неимоверно бесит, когда парни/девушки, уже будучи в отношениях, начинают вспоминать своих бывших. Моя подруга написала своему бывшему перед свадьбой, мол, если бы он пришёл за ней, она бы, не задумываясь, пошла за ним, и он останется ее платонической любовью. За неделю до свадьбы! А сейчас в Инстаграме: "Мой муж, люблю не могу!" Как же это раздражает! Нужно забывать нафиг о бывших!

* * *

Знаю одну семейную пару: оба без родителей и родственников, бывшие детдомовцы, держатся друг за друга, любят. У них в собственности несколько квартир, которые сдают, по машине у каждого, отдыхать ездят часто за границу. А когда возникает потребность в крупном кредите, то перед тем, как его оформлять, тот, кто на себя его собирается взять, дарит всё свое имущество второму супругу, и деньги со всех счетов снимают. На всякий случай. А когда выплачивают, то снова всё имущество поровну переоформляют.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024