Парни молодые подписи собирали против повышения пенсионного возраста.
Подходят к пенсионерке: "Бабушка, подпишитесь, что вы против? "
А она довольная: "А я не против, пусть работают! "
27 Apr 2021

Розыгрыши и обломы ещё..



* * *

Курю возле Торгового центра. Ко мне подходит мальчик, лет 9-ти, и говорит: "Привет, дай сигарету, пожалуйста". Я ему отвечаю: "Нет, не дам. Тебе лет-то сколько?" Он ответил, что я жмот и ушел. Через 3 минуты подходит он и его мама. Мать: "Ты зачем моего сына обидел?"

Мои слова: "Я обидел? Вы вообще знаете что он у меня сигарету выпрашивал?" Тут она смотрит на него, потом на меня, и удивленным голосом: "А чё не дал-то??"

* * *

Диалоги с официантами (из личного опыта)

– Скажите, где тут у вас можно руки помыть?

– В туалете.

(какой-то ресторан на Третьяковской)

— А у вас есть хлеб?

— Нет, но, поверьте, он был очень вкусный!

"Антинори"

— Эту рыбу лучше не заказывайте, я пробовала

* * *

Всю сознательную жизнь боюсь говорить по телефону по делам, даже с друзьями не могу. Мысли путаются, язык заплетается, состояние общей паники. Устроилась на работу в офис, в обязанности из коммуникаций входила только почта, полюбила свою работу и стала профессионалом. Так я работала полгода. Теперь я начальник отдела, зарплата почти в два раза выше, но в обязанности входит общение по телефону с конфликтными клиентами. Теперь я ненавижу свою работу и готовлюсь к увольнению. Ничего сделать не могу.

* * *

Был у нас в ВУЗе один паренёк, Илюша, так у него была своя фишка. Он немного с головой не дружил и каждую весну прыгал с 3-го этажа общаги. И вот как-то раз мы толпой накидались в общаге водовки и сели в покер играть. Илюше стало плохо и он заявил, что пойдёт, типа воздухом подышит. Мы, не отвлекаясь, сказали, иди. Он и вышел... в окно. Так как полёт для него был не первый, а к тому же он накиданый был, вреда себе не причинил, но таки решил провериться. Пошёл в медпункт и заявил нашей сестричке, что мол из окна выпал. Она, естесссно, сказала, иди проспись, что он и сделал, под заборчиком возле главного корпуса. Мы проснулись утром и поняли, что дверь то заперта на ключ ИЗНУТРИ, а Илюши нет и все тут же помчались в медпункт. Прибежали, типа тут, вчера у вас никто из окна не падал??? Когда сестричка пришла в себя, мы ещё полчаса бегали по городку, искали Илюшу... С тех пор, если к сестричке приходишь даже с насморком, она тебе делает направление на анализы вплоть до СПИДа

Розыгрыши и обломы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024