С девушкой был ceкс после месячных. И вроде бы они кончились, а в итоге я с безумным лицом рисовал у неё на животике. Месячными.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Моя девушка тренирует мышцы влагалища. Когда она ими сжимает мой член, я всегда спрашиваю её: "Ты опять сжимаешь, [сраны]й шакал?"

* * *

Решила "снять" давно нравившегося мужчину. Сразу сказала, что мне нужен только ceкс. Дала ему номер телефона, завязалось общение, пару раз пообжимались, события решили не торопить, подразнить друг друга еще. Хотя даже от простых ласк и у меня, и у него крышу сносило. И вот подворачивается случай- он дома один, я свободна. Я Сама предложила приехать на ужин, разговоры, все дела. А он... Он отмазывался как подросток, чем привел меня в бешенство. В итоге перестала ему звонить и писать. [м]ля, ну что за фигня. Тут девушка на все готова, а он ломается. Отношения не нужны, только ceкс. Что мужикам надо? Разве не об этом они мечтают?

* * *

Мой первый орг@зм с партнёром произошел так. Посреди ночи я "проснулась" куда-то в дрёму, на более поверхностный уровень сна. И почувствовала нарастающее возбуждение. Двигаться не хотелось, голова ещё спала, тело начинало гореть изнутри.

Я повернулась, обняла Его, начала его поглаживать и кайфовать от ощущений от прикосновений, от гладкости

* * *

Кто-то там писал, что боится пукать ночью. Так это же ничего страшного. У меня тоже иногда бывает под утро и конкретно так, мы с мужем ржем как кони. По началу я тоже боялась, но потом оба раскрепостились и все хорошо. Мой меня вообще в ванну зовет и когда я прибегаю он громко пердит и говорит, что подводная лодка погружается

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024