Сын — год и восемь — познает мир, восторженно ахает и охает по любому поводу. Сегодня открывает он полупустой холодильник и очень эмоционально произносит: "Оооо, акуеть!".
Первая мысль была бежать в магазин, вторая: "интересно, кто в доме матерится при ребенке", и третья, наконец, правильная — помыла и дала ребенку огурец.
23 Aug 2015

Детские истории ещё..

Алан


* * *

Купили по дороге на стройку цемент, кладочную сетку, еще что-то.. И тут я вспомнила, что мне надо было припой и канифоль. Ушла в магазин с младшим, пока отец со старшими привязывает к багажнику сетку. Выхожу — а он душевно так общается с дядькой, который на багажник "НИссана" загрузил огромное кольцо стеклопластиковой арматуры. Думаю: ну вот, человек уже о втором перекрытии думает! А то же все не хотел эту арматуру даже рассматривать... Радуюсь... Сели, едем. Папа, восторженно:

— НУ вот! Оказывается, есть магазины, которые ее режут! И у них остаются обрезки!

Я, подозревая неладное:

— И что?

И мы с парнями можем себе наделать классных луков вообще задаром!

* * *

— Корейский квадрик протянул против ребенка меньше 10 мин. Повреждения: сгоревший мотор, сгоревший силовой ключ (транзистор ждать 4-5 недель по предзаказу).

— я не знаю что против ребенка может протянуть больше 5 минут

— Чугунная болванка весом втрое больше ребенка, приваренная по периметру к металлическому полу.

— ну ладно, 6 минут

* * *

Сижу на диване с голым торсом, закинув руки за голову, смотрю телик… Мимо проходит младшая дочка и "кидает" на ходу: "Папа, ты или побрей подмышки или расчеши! "

* * *

Детские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024