Живу в однушке один, но ко мне стабильно раз в месяц приезжает младший брат на несколько дней. Мол, родителям надо отдохнуть от него, и ему от них. Я не против, малого очень люблю, разница у нас 8 лет, ему 18. Началось это в пн. На стене у меня висит картина, она ни с того ни с сего упала. Брат повесил, спустя какое-то время опять упала. Мы в недоумении, раньше ничего подобного не наблюдал. Во вторник ушёл на работу, малой остался дома. Уже забыл про эту картину. Вечером прихожу домой, слышу какое-то непонятное пение. Захожу в комнату, стоит мой брат, возле него священник, кропит стену святой водой и читает молитву. Я аж офигел немного. Позже брат рассказал, что картина опять падала несколько раз, и этот идиот позвал священника "Выгнать черта". Я, офигевая, послушал, сделал вид, что не слышал этот бред и пошёл спать, уж очень устал. Сегодня утром ехал в лифте с соседом, рассказал ему про брата и священника, ох, как же долго он ржал, оказалось, что это он делает ремонт, и из-за вибраций инструмента, видимо, картина и падала. Так и стояли — он ржал, складывался буквально пополам, а я стоял офигевший.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Как-то попалась пранкерам. Подражая одному известному ублюдку, парень предложил выпить его мочи за деньги. Предлагал за это 15 тысяч. Под предлогом проверить, настоящие ли купюры, взяла у него все три пятихатки, потом взяла стакан с его мочой, быстро плеснула ему в [хлеб]ало, пнула ногой в живот, села в свою припаркованную тачку и укатила с его деньгами. Не стыдно!

* * *

В детстве, во время летних каникул в деревне у бабушки, из гнезда аиста на старом тополе выпал птенец. Мы его подобрали и решили вырастить. Всё лето мы за ним ухаживали, кормили и поили, и испытали разочарование, когда из птенца аиста, как мы думали, выросла кукушка...

* * *

Застывший жир, тот самый, что нарастает на кухонном фартуке, вытяжке, который, кроме железной мочалки, хрен чем ототрёшь, и ту потом выкидываешь, ибо хрен чем отстираешь, легко смывается автомобильной антимошкой. Не спрашивайте, как пришло в голову вообще такое попробовать, но даже старые железные мочалки как новые стали.

* * *

Когда я был мелким, у нас дома росли папоротники. Потом мама где-то услышала, что эти растения приносят несчастья, и это именно из-за них у нас нет денег. Мама выкинула их, что, естественно, не помогло. А оказалось, что надо было всего-то выкинуть из дома отца-алкаша.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024