Парень все время пытается довести до орг@зма, а я в последний момент отталкиваю его так как понимаю, что от непроизвольной радости могу обмочится.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Девушка склонила к перемене ролей в ceксе, купили игрушку, вещи, ей очень нравится, причем так очень что она стала чаще иметь меня нежели я её. .. орг@зм конечно не сравним но все же.

* * *

Девушка. 19 лет. Выпуклый лобок. Когда лежу на спине он выпирает как холмик. Очень комплексную по этому поводу.

* * *

Знаете, только после похода в ceкс шоп поняла, сколько всего было у нас дома: несколько aн@льных пробок, разные вибраторы и кубики для игр. Честно, просто охринела. А в детстве расстраивалась, когда на мой вопрос маме "что это?" она отвечала "позже узнаешь". А когда-то мои дети, наверное, найдут подобные штуки у мне в тумбочке и мне тоже придется отмазаться от их вопросов "мам, это что?"

* * *

Никогда не пробовала анал, пусть парень и уламывает уже долго, но люблю пошликать на aн@льное п@рно. Всегда кончала только клиторально. Сегодня решила проэкспериментировать и помимо стимуляции клитора засунула палец в попку. Кончила меньше, чем за минуту. Соглашаться на анал, что ли

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024