Подрабатывала я как то в зоомагазине, однажды подходит ко мне покупатель с загадочной улыбкой, спрашивает: "Не могли бы вы помочь, мне подобрать ошейник" улыбается и продолжает "ну вы поняли для каких целей", я не растерялась и как хороший продавец уточнила обхват шеи, рост и вес, вдобавок еще предложила поводок, взял и довольный с улыбкой покинул магазин
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Встречалась с парнем. Все было хорошо. Стала многое ему позволять. В том смысле, что различные фотографии интимного характера, видео и тд. скидывала не то, что "по щелчку", когда ему надо, но и просто так... Радовать его хотелось неимоверно такими, так скажем, мелочами. Были мы, к слову, довольно-таки продолжительное время вместе. И он мой первый мужчина. Расстались, потому что он мне поставил ежедневную норму выполнения интимных фоток и тд. А на мой отказ я шла прямым текстом нах[рен]. Расстались.

* * *

Есть у меня меня хорошая знакомая, общаемся еще с юности, с интимом как-то не задаволось: месячные/ хомяк умер/ не хочу... Да и вообще, по наблюдениям, парней у неё не было. Недавно вместе проводили время, "кино, вино и домино", ну и она малость раскрепостилась. Поцелуи, обнимашки, ласки. Запустил руку к ней в трусики и охренел. Клитор. Вот говорят "фасолинка", а там реальная такая ФАСОЛИНА. Крупный, размером с драже m&m's, клитор. Причем очень чувствительный. Как позднее выяснил, она его дико стесняется, поэтому и с интимом у неё не особо ладится. Комплекс развился из-за какого-то придурка, который посчитал это ужасным и высказал своё недовольство ей в лицо. А я влюбился просто.

* * *

Мне постоянно хочется ceкса, я пытался найти себе девушку, но у меня ничего не получалось. Я пошел по проституткам, что вызвало сильную зависимость от п@рнографии и навязчивую мастурбацию, которая разрушила мне жизнь

* * *

Не могу прожить и дня без мастурбации. Делаю это несколько раз в день и сам процесс длится не меньше часа, а чаще около двух (за один раз). Один орг@зм следует за другим без каких-либо остановок. Не смущает присутствие при этом других людей, т. к. мне абсолютно все равно. Занимаюсь этим с раннего детства и всегда кончаю. Девушка.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024