Живу в Китае. Много встречалось "креативных" названий магазинов с одеждой вроде "Smetanka" или "Ziga", но недавно меня прорвало на дикий ржач. Шёл китаец с девушкой, а у него пакет бумажный от марки "EBLAN". Нашла эту фирму, и там довольно-таки недешевые шмотки.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мой муж был любителем онлайн-игр, в особенности танки обожал и постепенно увязал в них с головой. Я его безумно всегда любила и люблю. Как-то вечером подошла и обняла сзади, целуя в щёчку, а он сорвался на меня, мол, играть ему мешаю. Я ничего не ответила, покормила его ужином, как обычно, а на следующий день подала на развод. Прошло полгода, и я ни разу не пожалела. Мне 21 год.

* * *

Когда я был мелкий, в начальной школе меня привели в кружок лепки. Чтобы посмотреть, на что я способен, меня попросили слепить что-нибудь на своё усмотрение. Ну, я и слепил... Могилу с крестами, со всеми делами. В общем, меня не приняли.

* * *

Три года назад заболела неизлечимой болезнью с осложнением на почки. Врачи давали год-два. Вся семья, понятно, в шоке. Даже кот начал проявлять ко мне повышенное внимание: каждый день приходил на мне полежать. Прошел год, как кота не стало, ветеринар сказал, что почки иссохли. А мои анализы все в норме.

* * *

Мысли материальны: очень сильно хотела квартиру-двушку на втором этаже, чтобы справа на лестничной клетке была, с комнатами на разные стороны дома, чтобы шкаф-купе в коридоре большой и кухня с синим фасадом. Такую купила: прям со шкафом и синей кухней. Сама офигела, когда покупать пришла. Сижу и думаю, чего бы еще так сильно захотеть...

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024