Это случилось со знакомой мне журналисткой Татьяной. В то время, когда произошла эта история, она была еще совсем молоденькой и неопытной. На одном из городских мероприятий сотрудница пресс-службы мэрии предупредила журналистов о том, что на следующей неделе состоится пресс-конференция, посвященная дням славянской письменности и ее основателям Кириллу и Мефодию. Таня живо поинтересовалась: "А когда они к нам приезжают?"... Ввоцарилось молчание, все переваривали, как это могут с того света прибыть просветители, которые отбыли в мир иной еще в восемьсот каком-то году... Наконец одна из дамочек, решив, что Таня что-то недослышала, тихо спросила:"Кто приезжает?". Тут наша Татьяна всех просто уложила: "Ну, эти, Кирилл и Мефодий" и вопросительно добавила: "А интервью у них взять можно?".
Женские истории

Женские истории ещё..



* * *

Идем мы как-то с сослуживицей Таней по коридору в направлении лифта. Раб. день на исходе, ей домой, мне дальше по коридору. Поддерживаем светский разговор. Тут надо заметить, что Таня давно наметила купить себе в семью собачку, да как-то все не складывалось с породами, а желание крепло. Заходит она в лифт (он вниз идет, в кабинке уже человек 5, я галантно улыбаюсь на прощание. И тут она вспоминает и говорит мне:

— Ой, Юр, а у меня скоро будет собака.

Двери вот-вот закроются и я решаюсь:

И что, уже ничего нельзя поделать?

Двери закрываются. Занавес.

* * *

Вчера с товарищем засиделись на офисе... он забыл СВОЙ МОБИЛЬНЫЙ телефон. (телефоны у нас одинаковой модели)

Домашнего телефона у меня нет. это предыстория.

История:

8 -00 звонок мне на МОБИЛЬНЫЙ. звонит мой секретарь (С). и дальше непредсказуемо

Я: Але...

С: Здравствуйте Артем Ник... Это Валя. А вы вчера свой МОБИЛЬНЫЙ на столе забыли может его на зарядку включить???

* * *

Подарок.

У меня день рождения 31 марта. Забавно, да? Я после дня рождения обнаружила один очень странный неразвернутый подарок. В огромной коробке размером с порядочный телевизор была коробка поменьше, а в ней еще меньше, и еще меньше. Таких коробочек было около восьми, а то и больше. Но в самой маленькой оказалась... Одна маленькая золотая

* * *

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024