Когда девушка говорит фразу "что-то давненько я тебе мин@т не делала" поневоле задумываешься, что ты сделал правильный выбор, и на ней надо жениться.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

К посту о девушке, которой нравится смотреть на красивых девушек, потому что ее природа не наградила красотой.

Это очень обидно. Я тебя прекрасно понимаю. И нет, дело не в заниженной самооценке (как многие комментировали). Дело в том, можешь ли ты адекватно оценивать свое тело. Свою природу. Когда девушка признает свою фигуру не идеальной, вы говорите о заниженной самооценке. Где, черт возьми, логика?! Я всегда знала что не обладаю выдающимися формами. Нет у меня аппетитной груди размера (хотя бы) 2ого. И с одной стороны я не осуждаю своего любимого за просмотры п@рнухи, с участием красивых пышногрудых актрис. Но с другой стороны это на столько обидно, что ни один мужик себе представить не может. Тем более, когда он говорит, что ему нравится в тебя все. И маленькая грудь, и маленькая задница, а потом в тихоря дрочит на баб, с формами как у Ким Кардашьян. Дорогие мужчины, в следующий раз, громко крича о том, что вас все устраивает в своей девушке, не обладающей теми стандартами красоты, которые присущи п@рно актрисам, на которых вы так любить дрочить. Не забывайте чистить историю в телефоне / ноутбуке. Что бы ваши девушки верили в ту лапшу, что вы им навешали.

* * *

Занимаясь ceксом с девушкой, обожаю доводить ее до орг@зма, а потом дрочить на это, смотря как она извивается своим прекрасным телом, а после кончать на нее. Горячие капли спермы попадают на ее чувствительное тело, она стонет так пронзительно, так нежно. Люблю глазами.

* * *

К посту девушки о миотоническом орг@зме. М. О- по мне это очень круто! Тоже начала испытывать его с раннего возраста. Без рук и касаний путем скрещивания и сжимания ног получаю подряд несколько орг@змов, причем очень-очень быстро, и можно делать это без палева, когда и где захочу. Бывает едешь в общественном транспорте на задних сиденьях и хочется пошалить, начинаю незаметно сжимать ножки и вуаля через минуту накрывает волна удовольствия. Считаю это своей супер способностью.

* * *

Безумно люблю делать мин@т своему мч. Однако когда он провинится, то я наказываю его отсутствием "закуски". Но на сам деле наказываю я сама себя. Я и дня не могу прожить без мин@та, поэтому уже через день я начинаю подводить любимого к тому, чтобы он меня начал уговаривать отсосать ему. Обожаю обхватывать его толстенный член губами и ласкать его своим язычком. Очень огорчаюсь, когда он обрывает мой мин@т фразой "Запрыгивай уже на него!"

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024