Купил я как-то Минтон (леденцы такие типа от кашля, их часто рекламируют) и вот решил посмотреть, из какой гадости эту гадость делают. Последняя фраза о сроке годности меня просто убила:
"Дата изготовления — за два года до даты реализации".
Перлы рекламы

Перлы рекламы ещё..



* * *

Сидим сегодня на работе. Отдел дизайна. Два часа дня. На улице морозно, а у нас тепло, хорошо...:)

Одному из моих сотрудников выпала задача сделать работу, где бы был бутурброд с красной икрой. А вот ни на одном диске, ни в одном "клипарте" его не нашли. Пришлось покупать банку икры, булку и масло. Ну, как полагается, намазали все это дело, сидим, глотаем слюни и фотографируем его на "цифровик". Все так и норовят всеми правдами и неправдами попробовать сей бутер. Хозяин же его защищает как может.

И тут приходит из соседнего отдела коллега... Все в это время как раз более менее успокоились и продолжают свою работу. В отделе тишина. Человек 15 на рабочих местах... И тут, среди тишины и жужжания компьютеров изрекается такая фраза: "Мартин, давай я его в рот возьму, а ты сфоткаешь?"...

Тишина взорвалась тиким смехом!!!...:)))

* * *

Объявление в газете "Из рук в руки" от 16.03.2000

"Унитаз с электронасосом, пр-во Франции, возможность выброса по трубе 4 м вверх и 30 м в сторону, недорого продаю...."

* * *

Тут буквально на выходных отдыхали...

Напились так, что я ничего не помню... а утром такой рассказ друзей: после многочасового распития водки и борьбы — кто кого на лопатки положит, мне зачем то часа в четыре утра понадобился сотовый, ну и естественно, так его найти было не возможно, я начал на него звонить — что впрочем не помогло в поисках... и после безуспешных попыток его найти я некоторое время стоял молча, а потом произнёс вот такую фразу — "да, теперь я сам себе стал недоступен..."

Друзья дружно легли.

* * *

Случилось вчера вечером. После службы стою на остановке, жду автобус, а так как на последний я опоздал, следущий будет минут через 10, разлядываю выставленный на витринах товар в коммерческих палатках. Сигареты, пиво, сопутствующие товары……И тут наталкиваюсь на молодого человека, натурально с отвисшей челюстью, и глазами с полтинник. Наблюдаю…….

Через пять минут он подходит к окошку и чуть заикаясь спрашивает продавца — "Покажите, ……пжалуста……чебурашку……а".

Продавец — "Чагооооо…?!!"

Парень — "Ччччебурашку……ну…"

Продавец — "Дурак что ли?!!!"

Парень смущенно ушел. Я чуть не помер от смеха.

На витрине баннер — "Принимаем чебурашку мытую по 1 руб 20 копеек"

P.S.: У нас в Екатеринбурге чебурашками называют пивные поллитровые бутылки. А парень видимо был приезжий. Чебурашку хотел увидеть, видимо с детства мечта.:))

Перлы рекламы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024