Дело произошло пока я учился в институте…отмечали мы как-то очередной праздник в общежитии, назывался он "суббота"…Кто жил в общаге – тот знает, что в такие праздники народ напивается в усрачку…. Напросился к нам на праздник мой одногрупник из города, говорит "хочу побухать вместе с нормальными пацанами, тем более родители на даче и можно оторваться по-настоящему. Только чтобы вы меня разбудили в 8-00, мне родителей надо на вокзале встречать"…Ничего страшного, говорим, разбудим вовремя, не ссы!!!... В ходе праздника этот одногрупник первым уходит в нирвану, а так как остальной народ был сильно на веселее, то решают над ним подшутить: девчёнки помадой на щеках цветочки нарисовали, а мужики там же различные слова добавили, клыки пририсовали, а на лбу крупными буквами слово Х[рен] написали. Думаем, проснётся утром он, посмеёмся вместе и укажем ему на этот "недостаток". Легли спать потом спать, проспали все события подряд, просыпаемся…. а этого одногрупника и след простыл – уехал маму встречать. Ну думаем, пошёл мыться, в зеркало глянул, увидел, и всё смыл. Под вечер возвращается этот парень весь разъяренный и рассказывает следующую историю:

Просыпается он значит утром и чувствует, что проспал встречать папу с мамой. Самолётом с кровати летит на остановку. Забегает в автобус и понимает что денег на билет у него с собой нет. Но народ на него смотрит как-то странно, все отодвигаются от него и начинают ржать, кондукторша к нему вообще не подходит. Ну, он внимания этому не придаёт и бежит на вокзал радостный что успел к приезду родителей. Мама, когда его увидела – в обморок упала, папаша с ним неделю не разговаривал, а парень с нами пить перестал…

30 Aug 2005

Розыгрыши и обломы ещё..

Без имени


* * *

История произошла этим летом, одна компания отдыхала на берегу красивейшего водохранилища, время шло ближе к полуночи... комары одолевали... и единственное место, где от них можно было спастись, это уплыть в лодке подальше от берега... Одна парочка так и сделала... причем дама была замужняя, муж естесственно остался на берегу (в лес ходил за дровами), и когда вернулся и не обнаружил супруги, страшно расстроился... Парочки не было довольно долго... муж нервничал... возился у костра... чайник ставил и приговаривал:

— Жена вернется, чаю горячего захочет...

Все так и обалдели!!! Ну надо же какой заботливый!!!

А он через паузу, добавляет:

— Вот и [дол]бану ее этим чайником!!!

* * *

Сидим мы как-то с друганом в дискотеке у бара. Напитки пьём, никого не трогаем. Тут подкатывает к нам девка, страшненькая такая, в три слоя накрашена, и нагло в лицо моего другана спрашивает:

— Пивом угостишь?

Я хренею, и знаю, что мой друган хренеет тоже. Однако сквозь громкую музыку слышу, что он тоже задает вопрос:

— В рот возьмёшь?

Я хренею опять — не ожидал такого от него! Но разговор ещё не закончен, девка отвечает:

— Об этом можно поговорить!

Моё охренение достигает наивысшей степени.

— Вот этим мин@т отличается от пива! — говорит мой друган и поворачивается к ней спиной. Занавес.

* * *

Едет как-то мой приятель со старенькой мамой в машине. И тут его останавливают мусора. Дело идет к штрафу. Мама:

— Та він же тільки 200 грам випив

Отмазала...

* * *

Мужик на работу приходит чрезвычайно озадаченный. В курилке объясняет:

— Вчера ребенок из школы пришел. Задали ему там домашнее задание. Помогите, добрые люди, сделать.

Все – ему:

— Иваныч, нет проблем. Щас за 3 секунды решим. Какое задание?

Тут Иваныч выдает:

— Нужно придумать слово с суффиксом "юк".

Как вы догадываетесь, вся толпа хором выкрикивает:

— П…здюк, Иван Иваныч!

На что он отвечает:

— Дебилы, хоть и консультанты. Как пример – ГАДЮКА!

Розыгрыши и обломы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024