Ежегодный медосмотр для работы в бюджетной поликлинике. Захожу к неврологу, там дедуля лет 70+. Говорит спускать брюки. Я, конечно, напряглась, но сняла, врач все-таки. В итоге он начал щупать просто всё: ноги, живот, даже за лобок взялся. И говорит — зажатость нервов проверяю. Вышла в шоке. Спрашиваю коллег, всех ли так странно осматривал доктор. А они сказали, что никого из них он не осматривал, просто спросил про жалобы.
Чувствовала себя ужасно, девушка, 29 лет.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Примерно после пол-литра крепкого мне напрочь отшибает память. Причем так, что несколько раз я уезжала за 800 км из города (и в соседнюю страну); раздевала баб на барной стойке до гола; как часто я из-за драк была в отделении полиции — вообще считать перестала; проколола хрящ и удивилась наутро. А ещё дома теперь лежит кляп (БДСМ не увлеклась) и плётка из витой, мать её, пары (!), и где-то валяется заявление из ЗАГСа, которое я подавала вообще с левым парнем пару лет назад.

Кажется, мне пора завязывать пить.

* * *

Заметил закономерность: увеличить зарплату можно только сменив место работы! Конечно, были и исключения, но именно что лишь исключения. Обе стороны несут издержки, а для работодателя эти издержки превышают требуемую прибавку! Итог: я перехожу с повышением зарплаты в другую организацию. На моё место берут другого человека, и внезапно (!) понимают, что на те деньги, что платили мне, человека не найти. Ну что ж, зарплату поднимают до рынка, обучают нового человека, иногда ещё и платят агенству.

Зачем?!

* * *

У соседей появился пёс. Как только остаётся один - то лает, то воет почти без перерыва, часами. Соседи утверждают, что даже к зоопсихологу ходили — у собаки, мол, детская травма, ничего поделать нельзя.

Я год терпела, а потом нашла на ютьюбе вой волков, и когда собаченька опять начала брехать за стенкой, включила звук. Не очень громко, но ноут к стенке прислонила возле розетки.

Пять секунд — и лай затих. Я выключила волчий вой. Через полчаса собака снова начала лаять — я вновь включила запись. Теперь пауза длилась час. Пришлось этот фокус с волчьим воем повторить ещё раза два — и вот долгожданная тишина целый день.

Немного совесть мучает только, не будет ли у собачки новой психологической травмы...

* * *

Мужа любила, а он ушёл. Полюбил другую, потребовал развода, пришлось согласиться. У нас две дочки: 5 и 7 лет. Они плакали, что папа уехал, а я страдала.

Через 9 месяцев после развода родила сына. Ребёнок родился слабеньким, долго находился в "аквариуме", но всё прошло хорошо, восстановился и выписался. Бывший узнал, что я родила и, будучи убежденным, что это его сын, бросил свою пассию, вернулся назад, просил прощения, просил, чтобы приняла обратно.

Я приняла, потому что люблю, и дочки очень обрадовались. Только ребёнок не его. Он потому и лежал в неонатальном центре, потому что родился семимесячным. Прошёл год, грызёт совесть, что обманываю, но правдой снова разрушу семью окончательно.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024