Будучи голодным и бедным студентом, работал официантом в разных ресторанах. Примечательно, что везде, где меню предусматривало роллы, наблюдал, как посетитель, оглядываясь по сторонам и убеждаясь, что слежки за ним нет, выпивал остатки соевого соуса из соусницы. Ничего такого, но таким посетителем являлся, минимум, каждый третий, заказавший суши. Охранники в курилке рассказали, что постоянно наблюдают этакое зрелище. Даже пробовали считать: 50 человек за день.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Были в моей жизни времена, когда в неделю на еду было 100 рублей в лучшем случае. И как же я тогда была зла на себя, что не могу заработать больше. Готова была душу продать, лишь бы быть с рублем в кармане. Прошло много лет, у меня очень хороший доход, но только сейчас поняла, что у меня нет души. Мое желание сбылось, у меня много денег, но я стала абсолютно бесчувственной и хладнокровной, временами даже жестокой. Продала душу за бабки, вот такая сделка с дьяволом.

* * *
* * *

Моя мама не много рассказывает о себе. Знаю, что должна была выйти на работу в ФСБ, но не вышла, служила в 90-е в войсках. Недавно она рассказала, что, когда была война в Чечне, ее посадили на "горячую линию". Она целый день отвечала на звонки матерей, отцов, жен, детей, которые звонили узнать, живы ли их близкие. И самое страшное — тишина в трубке, пока она искала фамилию по списку, а, находя, видела, что он мертв.

* * *

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024