Сегодня стоял в очереди к психиатру, чтобы получить справку, что я не стою на учете. Очередь была большая. Я до того распсиховался, что теперь я стою на учете.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Люди! Помните про пост о демоне микроволновки? Так вот, если сказать "Тикотин-Тикотин ужинаю я один!", то греется еда, а не тарелка! Реально, это работает!

* * *

Не понимаю людей, которые хотят без портфеля или сумки. Лично я не могу выйти наружу без емкости, куда я могу запихать всякую хрень.

* * *

Моя жизнь началась полтора года назад. Я просто пришел в себя на автобусной остановке под мостом в незнакомом мне городе. Не знал ни кто я, ни откуда, ни чем занимаюсь, ни зачем я там стоял. В кармане был кошелек с деньгами (довольно приличной суммой), на спине — рюкзак с одеждой. Паспорта, каких-либо других документов, ключей от квартиры — ничего не было. В витрине киоска "Пресса" я впервые увидел свое отражение. Потом было много всего, но своего настоящего имени, возраста, происхождения — я так и не узнал. По-прежнему живу без паспорта, работаю по фрилансу (обнаружил в себе хорошее знание английского), снимаю комнату. Один из новых знакомых сказал, что моя ситуация очень похожа на такое психическое расстройство как "диссоциативная фуга" и рекомендовал обратиться к психиатру. Но я пока не решился. Не знаю, что я забыл, но во мне совсем нет уверенности, что хочу это вспоминать.

* * *

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024