Все радуются тому, что город наряжен к празднику. Все так атмосферно. Только [дол]бал я в рот вешать эту атмосферу. Ты на вышке с утра до вечера в дубак. А распутывать эти огромные гирлянды вообще жопа. Все волшебство улетучивается.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Я — молодая девушка и работаю в мужском коллективе. Отношения не всегда складываются хорошо, так как я постоянно делаю коллегам замечания, что разговоры на определенные темы при мне — не уместны. Сегодня я принесла на работу йогурт в бутылочке и решила его попить прямо из горла... Я им облилась так "удачно", что он стекал по моему лицу и залил всю блузку на груди. Так сильно мужчины ещё не радовались тому, что в их коллективе есть девушка!

* * *

Когда делаю генеральную уборку в квартире и очень устаю, представляю, что у пола/занавесок/мебели есть чувства и эмоции, и если их оставить грязными, они будут грустить. С этими мыслями я их тщательно мою, попутно поднимая настроение и себе:)

* * *

В 15 лет снялась в одном сериале, очень популярном на тот момент. Роль на пару серий, зато со словами. Случайно попала на съемки. В своём очень маленьком городе я стала выше звёзд. Такая слава свалилась, звали на все выступления, ведущей на городские праздники. И так везло несколько лет. Но больше ничего выдающегося я так и не совершила, слава ушла, а возвышенное самолюбие так и осталось. И вот мне 35,20 лишних кг, мужика нет, работаю кассиром в "Магните". А ведь было столько возможностей. Все просрала.

* * *

Сестра влюбилась в зека. Все эти письма, обещания, ездила к нему. Клялся, что попал случайно, подстава. Сестра поверила, ждала. Мы все отговаривали ее, как только могли. Рассказывали, что верить нельзя, сколько историй, с печальным концом. Но сестра не слушала, только и ждала его.

Как отсидел, забрал сестру к себе, уехали в другую страну. Богатый человек, бизнесмен. И правда подставили конкуренты.

Уже 5 лет женаты, ребёнка ждут. А родственники все ещё ждут подвоха. Отказались от неё. Зек же.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024