В детстве нашли с отцом больную черепаху. Она еле-еле двигалась, на лапках были какие-то ранки. Пройти мимо не смогли и следующие три месяца она жила у нас. Кормили её мотылем, лапки мазали детским кремом. Что удивительно, через три месяца от ранок не осталось и следа, а черепаха стала гораздо активнее. Отец сказал, что оставить мы её не можем, а я согласился, потому что и сам понимал, что ей лучше будет в природе. В один день пошли на пруд. попрощались и выпустили её в воду. Потом показывали фотографии нашему знакомому, и он спросил, мол, зачем мы отправили сухопутную черепаху в воду.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Купила попугая. Первые несколько месяцев он был очень веселый и активный, но спустя немного стал больше спать, не хотел играться. Поняла, что ему не хватает общения, но второго попугая возможности купить не было. Решение пришло само собой. По утрам к нашему окну прилетает любопытная сорока и заглядывает в квартиру. Попугай сначала её боялся и прятался, но потом стал проявлять больше интереса, а теперь они и вовсе часами смотрят друг на друга, о чём-то переговариваются. Попугай снова веселый и активный, но бывают дни, когда сорока не прилетает, и он грустит. Поэтому, иногда, я курлыкаю, как сорока)

* * *

Работаю врачом. В последнее время, в связи с эпид. обстановкой, постоянно ходим в масках. И это настолько замечательно, что и представить себе нельзя! Можно в открытую улыбаться (беззвучно) над всякими глупостями, которые говорят пациенты или их родственники, а они думают, что ты их слушаешь с серьезной миной. Хоть какой-то позитивный момент на работе ) Всем здоровья, в первую очередь психологического!

* * *
* * *

Каким же... я себя почувствовал: стою в очереди в "магните", работает одна касса, все конечно про себя возмущаются, тем более тарятся то все конкретно и, выждав момент, с обратной стороны к кассиру подходит дедулька с палочкой и протягивает нарезку копчёной говядины, со словами: "Мы вчера с супругой были тут, покупали продукты и видимо мы взяли не то (когда кассир отпускает, там разделитель) — перепутали, собирая в пакеты, пришли домой, посмотрели на то что купили, и оказалось ЭТО (показывает) лишнее! Мы проверили по чеку- не наше и мы не платили за это! Возьмите... "Во воспитание было!

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024