Моя кошка, если меня долго нет дома, сначала не выходит ко мне, а потом внезапно появляется и орёт. Сегодня, когда я приехала ночью, она выкинула вещи из моего шкафа и мяуканьем не давала спать.. Ей-богу, не кошка, а жена))
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Всех моих парней мама заключила в одну фразу: "Что ни говно, то к нашему берегу'. Печально, но она права.

* * *

Был на собеседовании в одной кампании, где глава конторы — муж и жена. Так вот, жена меня и экзаменовала и вела собеседование. Всё шло как по маслу, до того момента, пока она не задала мой самый нелюбимый вопрос. И нелюбимый он, потому что я всегда отвечаю на все вопросы правдиво, а на этот тем более. Она спросила меня: "Как вы думаете, почему я должна взять на работу именно Вас, а не какую-нибудь вашу конкурентку на место?". Язык мой — враг мой. Я не раздумывая ответил: "Просто если возьмёте на моё место девушку, ваш муж начнёт с ней вам изменять, а если меня, то напрягаться относительно измены будет он...". Уже 2-ю неделю работаю.

* * *

Короче, играли с друзьями в игру: бросали в инете друг другу задания, для выполнения которых надо было сфоткаться с каком-то необычном месте или с каким-то необычным персонажем. Моей девушке попалось задание "сфоткаться со швейцаром". Она была как раз в Москве, я и думал, что она это быстро сделает – отелей в столице очень много. Через часов 20 получаем мы фотку, на которой все мы отмечены, а моя девушка стоит с каким-то наряженным мужиком на фоне весенних гор. И тут мы всё поняли из подписи: "Фотка со швейцаром." и геолокация "Давос. Швейцария.". Я представлял, что человек может тупить, но чтобы так!

* * *

Мне подарили на ДР собаку со словами: "Ну, хоть кто-то из живых наконец-то будет тебя любить..."

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024