Для меня все аргументы в пользу ЗОЖ и "правильной жизни" отпали на примере моей подруги. Мы дружим 6 лет, из них пять она заморачивалась по веганству, йоге, не притрагивалась к сигаретам и алкоголю. Несмотря на это, была полной, с проблемной кожей, и часто жаловалась на упадок сил.
Год назад она начала есть мясо, периодически выпивать и покуривать, завела женатого любовника... За этот год она сказочно изменилась — похудела на 10 кг, избавилась от прыщей и просто сияет.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Долго не могли сына отучить от соски, пока не приехал крёстный и со словами "Чего тут думать-то?" прибил её к стене на уровне головы ребёнка (живём на даче в бревенчатом доме). Маленький пытался и оторвать пустышку от стены, и сосать её стоя, но бросил эту затею буквально за пару дней

* * *

Муж считает меня идиоткой, потому что выгляжу и веду себя соответственно (этакая блондинка вся в розовом), поэтому беспалевно спит с двумя моими лучшими подругами. Они для него — типичные бабы, которые за дорогие цацки, новую машинку или искусственные сиськи выполнят любой его каприз, а мне ничего не расскажут. Вот только он не знает, что все его похождения были спланированы нами еще до нашей свадьбы, когда мы с моими подругами (на самом деле обе грамотные юристы) составляли для нас с ним брачный договор, по которому, в случае измены одного из супругов, всё его имущество переходит ко второму, плюс, ежемесячно 70% от его з/п. А еще он не знает, что все их встречи записаны на скрытые камеры. Ну и, конечно же, фотки с их первых потр@хушек, которые девчонки мне прислали после того как он уснул с подписью "миссия выполнена" и "игра началась". Поэтому через неделю ему придет повестка в суд, а мы с девчонками уже заказали билеты и номера на Бали, летим сразу после суда. Итого: у одной классная грудь, у второй машина, а у меня свой дом в Испании и куча денег. И кто из нас теперь идиот...

* * *

Моя жена на дух не переносила больницы. И с болеющим сыном всегда ложился я. В этот раз нам досталась большая пустая палата. Ни телефонов, ни интернета не было, а телевизор вообще был роскошью, и мамочки развлекали своих чад разными игрушками. В очередной день надоело мне играться с сыном в конструктор, и я попросил жену принести фильмоскоп. Сначала приходили дети из соседних палат, а потом почти вся детвора собиралась у нас. Каждый вечер я читал по ролям, крутил скрипучее колёсико и ощущал себя волшебником.

* * *

У меня есть кот, и каждое утро я его кормлю специальным питанием из пакетика. В последнее время очень сильно не высыпаюсь из-за работы. Тут утром кот внезапно заорал очень рано, я на автомате встала и пошла кормить его в полусне. Покормила, ушла и упала в кровать, чтобы доспать оставшиеся 30 минут. Просыпаюсь от громкого смеха. Захожу на кухню, мама в слезах от смеха рассказывает, мол, встаю утром, захожу на кухню, а там до глубины души возмущенный кот смотрит в миску, в которой лежит нераспечатанный пакетик еды.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024