У меня с детства привычка разговаривать во сне.
Недавно ужасно опозорилась. Ехала поездом в Питер и, как мне рассказали, всю ночь орала на мужика с нижней полки, чтобы он не хомячил втихаря конфеты и не шуршал фантиками. К слову, утром он попросил меня извиниться, так как я его на весь вагон прославила своим: "Харе конфеты жрать!"
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Как-то раз в детстве отец моей подруги пришёл к нам в школу и, спутав со спины учительницу физкультуры (у учительницы маленький рост) со своей дочерью, отвесил учительнице смачного леща и сказал: "Мелкота, вали на урок!"

* * *

Мои родители строгих нравов. Все время, пока жила с ними (до 18), позднее девяти часов домой не приходила. "Вот закончишь школу — нагуляешься". Потом институт — после пар сразу домой. "Вот закончишь — нагуляешься". Выскочила замуж за первого встречного (опыта общения с мужчинами не было). Естественно, быстро развелись.

Сейчас мне 25, родила сына, живу с прекрасным человеком, но так и не погуляла. А родители при просьбе отпустить нас куда-либо: "Надо было раньше гулять!"

* * *

Встречаюсь с парнем только потому что мне не с кем трахаться... Звоню-пишу ему редко, только "по делу". Приезжаю, трахаемся, с утра я сваливаю. Никакой любви, никаких привязок, никакой романтики. Вчера сделал мне предложение со словами: "Ты самая лучшая и понимающая девушка в мире! "... Я нихрена не понимаю в этой жизни...

* * *

Подруга встречалась с молодым человеком. Влюблена в него была безумно. Только вот он иногда расставался с ней, исчезал на неделю, а потом мирился. Всё это продолжалось в течение пяти лет.

Недавно подруга поняла, что он расстаётся с ней ВСЕГДА перед праздниками: Новый год, день рождение, 8 Марта и День святого Валентина.

Оказалось, этот идиот просто не хотел тратиться на подарки.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024