Утро, суббота.
Диалог с женой.
Ж: — Бери спиннинг, блесны. Поехали за грибами, а потом порыбачим.
Я: — Это что такое случилось, что все мечты сразу осуществились?
Ж: — Я уборку не хочу делать.
11 Oct 2018

Женские истории ещё..

Алан


* * *

Моя подруга — образец спокойствия. Нет никакой суеты, повышенных тонов и прочее. Даже когда я пришёл к ней в гости, споткнулся о занавеску, навернув цветок, и чуть не убил кота, она пришла на шум из кухни и спокойненько так сказала: "Ну ты, Артём, и долбо@б кривоногий", — и пошла за совочком.

* * *

Бросала курить, а бросила в итоге парня и работу. Без сигарет не было сил молчать на хамство от руководства: послала лесом, выдав гневную десятиминутную тираду. Приехала домой — парень валяется на диване, повсюду вонючие носки, в раковине посуда возвышается башенкой, всю еду доел и опять мне идти в магазин. На просьбу думать не только о себе, ответил, что у него выходной, ему лень, а я девушка, должна быт налаживать. Выставила к чертям, закидав носками. Сижу довольная: бросать курить полезно.

* * *

Неделю назад был такой случай. Пришло смс от сотрудницы: "сервера упали, приезжай. "

Примчался в офис и вижу такую картину — стеллаж с серваками лежит на полу!

Сотрудница с невинным личиком поясняет: "я только флешку хотела достать".

Теперь, как услышу фразу "сервер упал", меня аж передёргивает..

* * *

Моей подруге очень нравился парень, но он не обращал на неё должного внимания. И вот она раздобыла где-то ароматизаторы еды — борщ, выпечка, жареная курочка. Начала под всяческими предлогами приглашать свой объект обожания к себе: то винду переустановить, то розетку починить, а перед приходом разбрызгивала какой-нибудь ароматизатор. На днях звонит мне в панике — парень этот напросился к ней на ужин — на пирожки, — а готовить она не умеет совершенно! В итоге пирожки купила и на курсы записалась)

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024