Недавно познакомилась с парнем и пока ещё ceкса не было, ну типа рановато, я же "лэди" как-никак. Но как же я теку во время поцелуйчиков и обнимашек с ним... Отдалась бы с удовольствием, умоляя засадить мне по самые помидоры. Знал бы он, что внутри меня твориться, когда вдруг ощущаю его стояк.. но, чёрт побери, я же воспитанная девочка, не могу себе такого позволить. Бешу сама себя, честно. 
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Муж в восторге от моего мин@та. Прям до трясущихся ног. В шутку спрашивает: "На курсы ходишь?" А я что-то не решаюсь ему говорить, что научилась по гей-порно.

* * *

Понял, что действительно затрахал уже свою девушку, когда прижался к ней со своим стояком и полез в трусики, а она протянула: "Фууу, сееекс, опяять!"    

* * *

Уже месяц меня веселит моя бывшая. Тянет сильно нас друг к другу, без общения долго не можем. И вот когда мы встречаемся, то решаем начать всё сначала, бурные ночи, а вечером следующего дня она пишет сообщение о том, что нам всё-таки не стоит продолжать общение, и тем-более начинать всё сначала)) Наверное считает себя очень хитрой)) 

* * *

А у меня ceкс с самой собой гораздо чаще, чем с мужем)) Потому что желание получить ceксуальное удовольствие возникает чаще, чем желание его дарить или им обмениваться) Вот такая форма эгоизма. Женаты более 20-лет и всех всё устраивает) 

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024