Мой папа бросает привезенные с моря ракушки в окно, чтобы археологи, которые будут тут проводить раскопки, через несколько миллионов лет, думали, что у нас было море.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Давний товарищ как-то познакомился с девушкой. Красавица, умница, всю жизнь занимается йогой, мяса и хлеба не ест. Влюбился без памяти, даже жениться надумал. Роман у них в разгаре, полгода вместе, а тут плановый медосмотр по работе. Сдал анализы, нашли целый букет ЗППП. Товарищ к своей любимой — мол, это как понимать?! На что она ему — это не болезни, это злые духи и отрицательная прана. Нужно просто больше медитировать, и они уйдут.

Убежал от нее, лечился еще около года.

* * *

Детство выдалось тяжёлое. Отец бросил мать, на тот момент мне было 7. Через некоторое время родилась сестра. Я терпеть её не мог, ведь мама старалась лишь для неё. Вот мне 15, я хожу в лёгкой дырявой куртке, ожидая Нового Года с надеждой. На сам праздник я получил книги, которые маме кто-то отдал, а сестре досталось новое красивое платье, на которое ушли почти все сбережения. Я проплакал всю ночь, ненавидя её. Утром я увидел, как сестра пришивает вырезанную из её платья заплатку к моей куртке...

* * *

Купили енота. Многие смотрели видео, и знают, какие они забавные и милые. А мой дурак. Он тащит все поряд: носки, трусы, тапки, мелочевку, щетки и др. и замачивает в унитазе! Не надо говорить, что я плохая "мама". У него есть свой тазик с водой и ванночка. Тазик у него, чтобы помыть хлеб и обиженно запищать, когда он замокнет. А в ванночке он полощет только мои китайские лабутены. Я их не прячу уже, он потом ходит и попискиват жалосливо их выпрашивая, макая ладошку в воду и показывая на тапки.

* * *

Мой дедушка (человек с учёной степенью) безжалостно развенчал миф о суперспособностях кошек. Ведь кошки, оказывается, ложатся на больное место лишь потому, что температура там выше и они так греются, а все остальное — самовнушение.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024