Очень заводит п@рно, когда молодая девушка соблазняет деда, он начинает её драть, сам трясется прям от радости, удивлен, что это с ним всё происходит. , прям не могу как заводит.. Иногда посещает такая мысль, попробовать с каким нибудь дедком.. Я девушка, фантазия у меня просто сумасшедшая, иногда только представляю эту картину, сразу мокрая вся..
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Я танцовщица. Когда с парнем занимаемся ceксом невольно начинаю думать что у меня качается, что растягивается. Часто выбираем необычные позы. И когда начинаю уставать, наоборот стараюсь быть более активной, так как мне очень нужна растяжка и хорошая физическая форма. Прям за место тренажерки

* * *

 Желаю трахнуть свою девушку во время месячных. Она очень узкая, а с кровью все будет так, будто я лишаю её девственности. Уговариваю её уже долго, но пока отказывается. Думаю взять силой — так даже интереснее.

* * *

К посту о озабоченной полигамной девушке. Я парень. И я тоже более чем озабочен. Трахаться хочется постоянно. И у меня есть девушка. С ней все отлично. Любим друг друга, в постели тоже все просто супер. Нет стеснений. Если что-то не устраивает, то обязательно говорим на эту тему, а не носим в себе. Так о чем это я. Да, соблазнов куча. Некоторые девушки сам в трусы лезут. Но я никогда не изменю, как бы мне этого не хотелось. Потому что я уважаю себя, уважаю свою любимую. Уважаю свой выбор. Честность и верность вот что для меня главное. Ну и еще конечно подходящий человек рядом.

* * *

Я лингвист, специализация- немецкий язык. Мой парень- тоже лингвист, специализация- французский язык. Я реку как с@чка от французской речи, он кончает от немецкой. Мы нашли друг друга.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024