Я живу одна и очень активно путешествую, как по работе, так и для себя. А ещё я очень люблю животных, но с таким ритмом жизни заводить их скорее издевательство. Но я нашла выход: помогаю приютам с временной передержкой. Обычно она занимает один или два месяца, которые я как раз провожу дома. Все в плюсе: волонтёрам становится чуть легче работать, а мне — не так тоскливо. Очень радуюсь, когда мои "сожители" отправляются потом в постоянные семьи))
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Кто ездил по трассе на севере, знает, как там много указателей типа "куст 2306-50", так отмечены месторождения, и как мало деревьев. Больные сосны, березы, стоящие на болотах. И вот приехала к одному моему знакомому, живущему на Ямале, сестра. Ехала на машине и первый раз в ту сторону. Приехала и выдала: "Ну ничего себе! У вас так мало деревьев, что аж все кусты пронумерованы!"

* * *

Я не могу прилюдно разговаривать по телефону. Для полноценного разговора мне необходимо быть одной в комнате или на малолюдной улице вдалеке от прохожих, иначе беседа сводится к моим "угу, да, нет".

Не знаю, откуда тут ноги растут, но присутствие в комнате даже моего парня или мамы парализует язык.

* * *

В 6 лет, будучи в лагере, влюбился в девочку по имени Настя. В 12 нравилась ещё одна Настя. В 16 были отношения целый год с... Настей. В 18 поступил в институт, познакомился с классной девушкой. Начались отношения, почти через год расстались, девушку звали Настя. Мне 21, скоро иду на свидание с Настей — мне страшно.

* * *

Нам с подругой по 30 лет, вместе с пятого класса. Я жутко пунктуальная, а она неисправимый опоздун. Куда бы мы ни собрались, я прихожу на 15 минут раньше, а она — на полчаса позже. И это ни разу не стало проблемой для нас. Я терпеливо жду, а она угощает меня мороженым. Такая любовь))

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024