Наблюдая за тем, как сейчас одеваются и ведут себя молоденькие девушки, порой хочется на время превратиться в парня и кхм.. поиметь их... Ибо от их раскрепощенности и лёгкого поведения даже у меня появляется желание... Девушка, 32 года.  
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

В детстве с подружками лазили к соседу в огород и подглядывали, как он моется в бане. "Хи-хи" да "ха-ха", а болт у мужика был огромный и сочный. Большая и красивая головка, ровный и очень большой хер. Больше 20-ти см это точно. Всем смешно, а я спустя 17 лет хочу насосать этот здоровенный елдак и постараться принять его всеми дырками. Парни были не такие одаренные, не жалуюсь, но из головы не выходит член этого вечно гуляющего по местным бабам соседа. Завидую его любовницам. 

* * *

Всегда, когда с парнем валяемся/смотрим фильм/ложимся спать, я стараюсь засунуть его ногу между своих, обхватить так, чтобы было трение. Постепенно от этого возбуждаюсь и начинаю не стесняясь по ней ёрзать, т. е. мастурбировать.. Парень то собственно не против, но себя я чувствую какой-то собачонкой с вечной течкой. .. Избавиться от этого не могу.   

* * *

Познакомился с настоящей богиней. Просто предел мечтаний. Одна из тех инстаграм-девиц, на которых смотришь и слюни текут. Радовался до второго ceкса с ней. Потом приходилось этому идеалу женственности и "состоявшейся личности" напоминать о личной гигиене, о которой она могла не вспоминать неделями. . Нет уж. Подрочить на её фотки из инсты — это край... 

* * *

Давно просил девушку довести меня до разрушенного орг@зма — когда стимуляция прекращается перед самым пиком, орг@зм с выходом спермы всё же происходит, но он намного слабее обычного, и вскоре хочется снова. Естественно, надо хорошо чувствовать партнёра, чтоб сделать это правильно. И вот, у неё, наконец, получилось. Но как... После моего недельного воздержания надела красивое бельё, привязала мои руки к кровати, исполнила жутко возбуждающий танец, заставила целовать её ноги, с каждым разом всё ближе к тому самому месту. Я уже чуть не кончил, когда она прижала меня туда лицом буквально на секунду. Потом, привязав мне ноги раздвинутыми, сняла с себя трусики и со словами "Это чтоб ты сильно не кричал от удовольствия" затолкала мне их в рот, завязала сверху поясом от халата и принялась за член. Всё-таки этот орг@зм правильно назвали разрушенным. Сперма-то вышла, но удовольствия действительно куда меньше, чем при обычном, и желание сохраняется. А эта садистка ещё и не спешила меня освобождать. Но всё же безумно понравилось, буду выпрашивать ещё:)

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024