Раньше я считал что человек не может одновременно испытывать многое количество чувств. На данный момент я ощущаю боль, панику, гнев, радость, безысходность, сомнение, грусть, обиду, ненависть, страх. А всему виной ОНА. Нет, я ее не люблю. Но она была моей на протяжении 5 лет. И теперь, когда все это закончилось, я не могу спокойно думать о ней. Всегда когда я думаю о ней, я испытываю ярость. Ярость от того, что она будет с кем-то, от того, что она безболезненно переносит разрыв, от того, что быстрее найдет мне замену, от того, что она будет счастлива, она уже счастлива, как мне кажется, а я буду страдать, от того, что она будет общаться, гулять, отдыхать с парнями, а я буду сидеть и думать спали ли они или нет. И наверное самое главное: я боюсь, что у меня больше не будет такого ceкса. Где мы только им не занимались, чего мы только не пробовали. И это всегда было великолепно.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

В тему фетишей

Просто с ума схожу, когда вижу пропорционально накаченную мужскую спину. Без жирков у лопаток и на боках, без выпирающих как попало мышц. .. Так раз шла за каким-то незнакомцем, любовалась, и заблудилась.

* * *

В первый ceкс имитировала орг@зм, парень старался и жалко стало. Думала не заметил и всё ок, ага щас прям.. При след встрече мч сказал: "Сейчас будешь отрабатывать свой спектакль в прошлый раз".

* * *

Люблю п@рно с огромными членами (monster dick). Как правило, в таком п@рно снимаются [мав]ры, но бедные [мав]ры, которые еле держат свой член в руке и в девушку засунь могут максимум головку — фе-е, никакого возбуждения. И как-то, ища по хештэгам нужное мне п@рно, натолкнулась на "3d hentai". Думаю: "Говно для анимешников". А именно там было все так, как в моих фантазиях: член входит так глубоко в девушку и сильно, что появляется бугорок на животе, дикий ор, крик. Вот такие фантазии.

* * *

Я не первая и не последняя. Муж играет в танки, раньше он задротил понемногу и мне внимания уделял, гуляли, отдыхали, друзей много было у нас. А теперь началась фигня уже 3 месяц задротствует конкретно! Внимание обращает на меня, только когда пожрать ему приношу. Пыталась и голая и в разной эротической одежде привлечь его, он говорит не мешай и дальше продолжает. Из дома выходить по мимо службы не хочет, "погуляли один раз за месяц — остальное время я буду играть". Ставила вопрос ребром, ответил или играй со мной вместе, или терпи, или на крайняк ищи нового мужа. Что вообще происходит, с каких пор игры стали важнее живых людей и семьи? Ломать компьютер и удалять не варик, пробовала уже.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024