Эх, То самое неловкое чувство, когда идёшь и горит зелёный, а до светофора не так и далеко, и ты не знаешь бежать тебе сломя голову или вальяжно идти и не спешить...
Откровения

Откровения ещё..



* * *
* * *

У моего друга Мердана на торпеде в машине стоят три иконки. Я его как-то спросил, зачем они ему, ведь он — мусульманин. На что Мердан мне ответил: "У вас у всех они есть на машинах. Если есть у всех, значит в этом что-то есть. Тем более, когда я таксую, моим клиентам спокойнее, когда видят их перед собой".

* * *

В детстве я всегда закрывала лицо одеялом. А знаете почему? Потому что я думала что моль съест все мои реснички, и оставит без бровей.

* * *

У всех такие интересные истории, а у меня? А у меня морская свинка-интроверт. Нечаянно уронила кусок ткани на её клетку, создалась тень. Я не сразу это заметила, а когда заметила и убрала, Нюся (имя морской свинки) начала возмущённо фыркать и стучать зубами. Отныне она сидит в тени. Купили ей домик. Её почти никогда не видно. Оттуда не выходит. Решили оставлять домик лишь на ночь, но без тени она не может больше. Завели кошку. Оказалась очень общительной. Всё время играет с Нюсей. Нюся фыркнет и уйдет в свой темный уголок. Избегает меня. Сидит себе в уголке и сидит. Как мне с ней жить? Я её завела чтобы выговариваться, когда плохо. А она интроверт. Смысл писать если меня все равно не опубликуют, потому что я мысль свою не умею. Да неважно... У меня морская свинка-интроверт.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024