На третьем курсе завел дневник школьника, чтобы пары записывать
Мне девушка втихоря ставила туда оценки за ceкс. Я только потом заметил.
И когда у нас напряжено все было, она параши лепила, потом я немного исправился, три с минусом поставила, потом написала замечание, что очень плохо я себя вел и везде подпись свою ставила.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Мой муж старше меня на 7 лет. И меня терзает тот факт, что он уже в том возрасте, когда пик ceксуальной активности, согласно статистике, уже проходит, а вот мой наступает. Не зря мне дядька по-пьяни ляпнул, мол выходи за молодого, а то будешь хотеть, а у него стоять не будет

* * *

Я уже год с парнем и он все время был скорострелом. Минута это его рекорд. И вот последнюю неделю начал уметь долго... ну как долго, минут 5-10. А я только об этом и мечтала. А вот теперь не понимаю как такое вообще может быть? Он говорит что типо начал стараться улучшать качество ceкса. Но такие резкие перемены... а не по чуть чуть.

* * *

Раньше не особо верил в сквирты. Но как-то повстречал девушку с которой очень хорошо подходили по темпераменту. Трахались много, когда она кончала всегда текла чуть сильнее, просто текла, много влаги. Но как-то раз я положил её ноги на плечи и лег сверху, обняв всю её (сложилась пополам, растяжка позволяет). Оказывается она обожает эту позу. Мой орг@зм уже приближался и чтобы ceкс был дольше (люблю растягивать) решил отвлечься на минуту другую на куни. Я резко вышел, откинул её чуть вперёд, схватил её под коленями. Перестроился вобщем быстро буквально за секунду. И впервые случилось это...

Я не успел дотянуться к её губкам как она закричала, приподняла таз, резко и сильно, рефлекторно зажала мою голову ногами, затряслась и... окатила меня три раза тёплой скользкой то ли жидкостью то ли слизью. Прямо струя!

Сказала что она даже и не думала что орг@зм бывает такой сильный. А я прям такой король. Самолюбие очень тешило.

Одно из самых ярких ceксуальных воспоминаний.

* * *

Очередной раз убеждаюсь, что слабая чувствительность женщины в ceксе и неспособность её получить удовольствие напрямую зависит от её "раздроченности". По чесноку, некоторые ОЧЕНЬ много теребят и засовывают себе туда предметы. Реально очень много. И оправдания "не моё, я ищу своего и только с ним будет все хорошо".

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024