В одной книге вычитала, как император своей императрице желал тёмной ночи, чтобы даже луна не мешала её сну. Мне это так понравилось, что я заменила "спокойной" ночи на "тёмной". Начала встречаться с парнем, и пока он был в душе, высветилось на его телефоне сообщение с сайта знакомств. И он желал всем девушкам тёмной ночи, моими словами объясняя, почему именно тёмной!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Красила у мамы кухню. Вышла к машине, дверь закрыла на верхний замок. Возвращаюсь, а дверь открыть вообще не могу! Даже ключ не могу повернуть. Через полчаса попыток в истерике звоню маме. Мама говорит: "Может, ты на нижний замок закрыла, попробуй". Блин, с@ка, и нижний повернуть не могу. Ну, как так, [м]ля! Вышла на две минуты, и автоматически сломалось два замка… Я уже и ногой била по двери, и жопой стучала. Села зареванная на ступеньки, поднимаю глаза, а номер квартиры — 14. Сука, а у нас 10!

* * *

Я не видела родителей с 12 лет. Наверное, они до сих пор ненавидят меня за то, что по моей вине погиб младший брат — он упал в открытый погреб, в котором я перебирала картошку. Сразу после его похорон меня увезли в деревню на воспитание бабушке, присылали ей деньги на моё содержание, пока мне не исполнилось 18, но со мной больше ни разу не общались. Хоть и взрослая уже, но по-прежнему чувствую себя котенком, которого выкинули за ненадобностью.

* * *

Бабушка жила в Ростове, как-то пошла мода на индийские тапочки — яркие, разноцветные, с узорами. В то время был просто шик, и ей удалось урвать целых две пары — голубые и красные. Как она была рада! Прошли годы, бабушка по работе много летала — Бали, Эмираты, Гоа, Мумбаи... Там-то она и узнала, что такие тапочки в Индии надевают покойнику перед кремацией.

* * *

Свекровь гордо вынесла подарок на мой юбилей — дешёвый кофейный набор в задрипанной коробке и смятым бантиком в клею. Их семья очень обеспеченная. На предыдущий юбилей впопыхах откуда-то вытащила явно ношеную бижутерию. А главное, всё сопровождается: "Вот тебе такой шикарный подарок офигенного качества!" Бесит. Ничего мне от них не надо. Лучше пусть ничего не дарят, чем вот эту демонстрацию их отношения. При этом Боже упаси, если мы дарим ей неугодный подарок. Без стеснения расскажет, чем именно не подошёл.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024