Мой муж умер почти семь лет назад. Сейчас я делаю дома ремонт и сегодня разбирали пол. Под полом я нашла записку от мужа, написанную за два месяца до его смерти. Раньше я её не видела (видимо завалилась под плинтус), в ней он пишет о том, как сильно любит меня и нашу дочь. Я даже не могу передать словами, что я чувствую сейчас.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Метро закрывается через полчаса, я без копейки денег, телефон сел, нахожусь черт знает где. Подымаю голову, чтобы показать кому-то на облаках свое расстроенное лицо, и вижу, что на одном балконе мужик курит сигарету. Спрашивает: "Случилось че?". Отвечаю, мол, не могу уехать, так как денег нет. Мужик ушел, я расстроился, но слышу через пять минут свист. Подымаю голову, и он кидает мне какую-то монетку. Подбираю ее, а это жетон на метро. Иногда я очень люблю людей:)

* * *

Был у меня одноклассник — Данил. Приходил на уроки пьяным, учителя даже перестали обращать на это внимание, всегда с разбитыми кулаками ходил, говорил мало, но четко и метко. Никто даже думать не осмеливался, что его ждет. Недавно встретились случайно — в белейшей курточке, аккуратно подстрижен, в академию ехал — на дизайнера поступил. Рисует, говорит, нравится. Вот так люди меняются)

* * *
* * *

Если тараканы кажутся вам кошмаром, представьте другую картину. Представьте, что вы лежите на деревянной кровати, ножки которой в один момент ломаются, и кровать с грохотом ударяется о пол. Вы включаете свет и видите целую тысячу жучков, которые все это время жили внутри кровати, и все они разбегаются в разные стороны. .. Кто еще, кроме меня, мог заказать кровать с термитами?

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024