Проколола себе нос, ношу в нем кольцо.
Каждый считает своим долгом пошутить про быка.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Дочь очень любит животных. У нас дома целый зоопарк: и собаки, и кошка с тремя мелкими котятами (притащила пузатую), попугай, четыре хомяка, шиншилла и в завершении всего сегодня она принесла енота. [м]ля! ЕНОТА, мать его! Где она его накопала, молчит как партизан, но четко знает, что зовут его Саня.

Так этот Саня катается на собаках, ворует котят и относит их к грызунам. Походу, полный боекомплект с ним.

* * *

Уезжала на неделю к родителям в другой город. Муж не смог со мной поехать — работа не отпускала. Возвращаюсь, встречают собака и радостный муж. Муж и говорит: "Садись, сейчас я хвастаться буду". И обращается к собаке: "Лала, принеси тапочки". Собака уходит и возвращается с тапочками в зубах. Муж опять: "Лала, принеси пульт от телевизора". Собака возвращается с пультом в зубах. И муж такой: "Лала, принеси Твикса". И собака аккуратно тащит по полу за голову кота, а тот лежит на спине спокойно (кот жив-здоров).

* * *

Детки нулевых выросли, и вместо "Дискотеки 90-х" пора устроить большой отчетный концерт всех Фабрик Звёзд! Как только набираю в плейлисте два этих заветных слова, то мне будто снова 10, и я зажигаю в маминых туфлях и помаде сестры, напевая:

— Её зовут Маша, она любит Сашу;

— Плачут небеса о любви и мечте;

— Твои батоны, они же булки;

— И мы пойдём в переулках весны;

— Море зовёт, волна поёт;

— Я к нему поднимусь в небо...

Верните это святое время:)

* * *

Сегодня мне снилось, как меня обнимает Путин. Мне было очень грустно и одиноко, он просто подошел и сказал: "А давай я тебя обниму". И обнял, так по-отцовски, так искренне. И мне стало так тепло от его крепких сочувствующих объятий сильными руками с красивыми дорогими часами. Вова, ну почему ты так не делаешь в жизни(

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024