В прошлых отношениях была у нас традиция — мы устраивали "медовый день". В этот день мы весь день лежали дома, обнимались в постели, занимались любовью по много раз, готовили что-то вместе, ели в постели, смотрели киношки и в объятиях друг друга засыпали. Нам была необходима эта близость. Других планов в этот день существовать не должно. Сейчас я замужем за другим человеком, пыталась ввести эту традицию в новые отношения, но моему мужу это не подошло. Скучаю по медовым дням и той безмятежности.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

У мамули есть любимая кружка. И каждое утро перед завтраком она рассказывает историю сей кружки: как в 47 году их семья переехала из Иркутска в Семипалатинск, где они снимали комнату у семьи военных, и глава семьи в память о своей умершей дочери подарил моей маме, тогда еще 12-13-летней девчонке, эту кружку. Затем мама наливает в неё чай и пьет. Трогательная история, если не знать, что эту кружку я купила в магазине в конце 2018 года, а у мамули деменция.

* * *

Встретила моя подруга простого, доброго, но небогатого парня. Ей непринципиально, влюбилась. Он ей сразу сказал, мол, я зарабатываю мало, поэтому съезжаться ни с кем не планирую. Вот только она его любит, хочет с ним семью и все ждет каких-то перемен. Бывшая его девушка прождала семь лет, эта ждет уже два года. И, вроде, все по-честному — он ее сразу предупредил, но подругу жалко как-то. Страдает ведь, надеется.

* * *

Отец — военный, подводник времён "холодной войны". Суровый мужик, никогда особо с нами, детьми, не общался. Но одному научил твёрдо: если у тебя есть время и силы страдать и думать о том, как всё плохо, значит, твои проблемы не так уж и велики.

* * *

Хочу побывать на русской трешовой свадьбе. Хочу увидеть невесту, которая то ли на 20 месяце беременности, то ли целиком проглотила КамАЗ, с женихом, который является каким-нибудь гопником-дрыщом, не смеющим перечить своей гром-бабе. Хочу лицезреть застолье на фоне убого настенного ковра с кучей палёной водки, от которой у местного дяди Толи разыграется белочка. Эх, мечты... хоть езжай в какую-нибудь глубинку и плати за приглашение.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024