Недавно крестили сына. В церкви, непосредственно перед крещением, служительница рассказывала нам, как все будет происходить и что надо делать. В том числе сказала, что крестик, надетый батюшкой, никогда нельзя снимать. На мой резонный вопрос "как же грудной ребенок будет с веревкой на шее, он же задавится?" ответила, что, мол, "ангелы такого не допустят". По приезде домой сразу сняла с ребенка крестик и повесила в изголовье кроватки. Я, конечно, верующая, но православием головного мозга не страдаю.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мой брат моется раз в неделю. Трусы стирает раз в неделю. Воняет от него тухлым бегемотом, умершим в навозе беременного жирафа. Девушки, узнав об этом говорят: "Фу, вот все мужики такие, не моются, воняют. Где нормальные?". Я моюсь 1-2 раза в день. Делаю легкий маникюр и педикюр, подпиливаю ногти, чтоб красиво было. Слежу за собой. Узнав об этом, женщины говорят: "Ты че гей? Нормальные мужики не моются каждый день и ногти не пилят. Не мужик! Где нормальные?".

* * *

Приболела, ОРЗ, нос заложен ужасно. Первый день отлежалась, на второй решила пожарить котлет. Лук пришлось тереть на обычной тёрке, потому что блендер сломался. Мама мия, из глаз и носа текло так, аж перепугалась! Через некоторое время заметила, что наконец-то ДЫШУ! Без усилий! Капли для носа забыла как страшный сон.

* * *

Когда приезжаю в другой город, нередко составляю о нем впечатление на основе книжных магазинов. Могу обойти весь центр в поисках интересных книжных. Так уже знакомилась с Санкт-Петербургом и Нижним Новгородом. Мне кажется, именно в этих магазинах особая атмосфера и самые милые покупатели и продавцы.

* * *

Муж изменил мне, после чего мы довольно спокойно расстались. Спустя полгода его любовница (с которой, собственно, он изменял) написала мне, дабы пожаловаться на моего бывшего, рассказать о том, что он сволочь, кобель и бабник, в красках описала, как он ей изменил, и искренне посоветовала (! ) держаться от него подальше. Подумать только, как неожиданно!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024