В общем-то, всегда думала, что бабы априори ревнивее мужиков, но вот бывший перевернул весь мой мир на изнанку. Тот факт, что я не могу поехать со своими друзьями за город на выходные, сходить одна на день рождения и погулять без него стал, в принципе, чем то неудивительным, как и то, что каждый вечер я должна отправить фото, доказывающее что я дома. Но однажды в пятницу вечером я решила после работы поехать с коллегами поужинать и прогуляться, по закону подлости телефон сел. И вот в 3 часа ночи, поднимаясь к себе домой я вижу на лестничном пролете своего благоверного (к слову вместе мы не жили) изрядно подбуханного, с сигаретой в руке... самая запоминающаяся фраза из его монолога врезалась мне в память: "Ну что, шалава, погуляла? Забыла что у меня твой паспорт? Я таких кредитов на тебя наберу, что ты со своей семьей до конца жизни не расплатишься!" В этот момент человек просто умер в моих глазах как мужчина.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Так ненавижу это чувство, когда в списке контактов под сотню номеров, а позвонить или написать совершенно некому... Не выдержал и удалил всех. Оставил только парикмахерскую и пиццерию — им я хотя бы иногда звоню.

* * *

Мои родители большие любители животных. Всегда в нашем доме были любимцы: кошки, собаки, черепахи, кролики, шиншиллы и тому подобное.

Но недавно они превзошли сами себя. Нашли на улице малюсенького двухдневного летучего мышонка, сжалились и забрали домой. Так уже 4 месяца у них в квартире живет это милое создание, прозванное Бетменом. Так кроме того, что мама его малютку отпаивала молочком, так теперь когда он подрос, она выводит на балконе опарышей! Чтобы он кушал. Бетмен доволен деликатесом.

* * *

Сосед, будучи в состоянии глубокого алкогольного опьянения, провалился в давно заброшенный, наполовину засыпанный, колодец (воду оттуда лет 10 никто не брал). Бедняга сорвал голос, пока его нашли и достали. С пьянкой навсегда завязал. В колодце том было несколько трупов, на которых он простоял всю ночь.

* * *

Моей дочери 15, воспитываю ее один. Очень стараюсь быть хорошим отцом и беспокоюсь за нее жутко (в пределах разумного, конечно)

Она не любит откровенные разговоры (говорит "мужчинам не понять"), поэтому я придумал, как быть в курсе ее жизни — создал фейковую страницу вк, стал другом по переписке, которому она рассказывает все. И если жалуется ему на своего отца, то я исправляюсь и уделяю ей еще больше внимания. Подло? Да. Но зато я знаю, что ее беспокоит и как сделать ее жизнь лучше.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024