Вышла из столовой с эклером, несу на тарелочке, захожу с нашими сотрудниками в лифт. Кругом одни мужчины. И один спиной приближается ко мне, загоняя в угол.
Я ему и сказала: "Вы сейчас войдёте в мой эклер".
Имела в виду пирожное...
17 Aug 2016

Женские истории ещё..

Артем


* * *

В салоне самолета при подготовке к взлету одна белокурая "мамзель" требует к себе повышенного внимания со стороны бортпроводника (очень симпатичного мужчины, между прочим). И водички ей 2 раза принесите, и иллюминатор со столиком протрите, и чемодан опять достаньте с полки... Ответ на последний каприз успокоил дамочку до конца рейса:

— Молодой человек! У меня что-то свисает и болтается между ног. Мне мешает, уберите!

— Я конечно, постараюсь вам помочь... Но, судя по вашей анатомической принадлежности, у вас ничего не должно там свисать.

P. s. Даме не понравилась короткая стропа для открытия кармана со спасательным жилетом под креслом.

* * *

Подруга (назовем её Наташа) жалуется: – "Сижу в кафе, пью очищающий смузи со свеклой и сама себя ненавижу – ибо на вкус редкостное говно. Рядом томная бабенция уминает яйца Бенедикт. И чавкает, дрянь. Рука, не поверишь, сама потянулась за вилкой (чтобы воткнуть ей в ляжку!) Тут как-то мне тоскливо стало – я тут сижу вся такая офигенная в обтягивающей юбке DKNY, попа как орех, волосы по пояс, загорелая и... одна. А она тут свинячит майонезный соус в холестерине и улыбается. Зову официанта, чтобы заказать омлет с двойным беконом, кусок Наполеона и... Покончить с этим. Для кого я держу форму?! Зачем сквоты и диеты? Кому нужна моя жопа? Отчаяние! Разочарование! Тлен!

Но тут замечаю парня, который фоткает меня на айфон. Упоенно причём так, со смаком. И улыбается! Симпатичный такой! На столе журнал "Maxim". Ну, думаю, Аве Мария! Мадонна услышала мои молитвы! Резко хватаю смузи и беру в рот соломинку. Так сказать, приглашаю к диалогу. Позирую в лучших традициях группы "Виа гра". Фоткает, но не подходит. Ну, думаю, точно – извращенец! Джек пот!: ) короче не выдерживаю, рву шаблоны и подхожу сама. Говорю – "Привет, ты, наверное, для Maxim фоткаешь? "Он поднимает свои красивые глаза, почти слезящиеся от восторга. Мы молча испытываем предорг@зменный дзен первого знакомства. Опускаю глаза на его айфон, чтобы увидеть себя его глазами.... А там. .. Там, с@ка, покемон. Нет, ты понимаешь?! Он, [м]лять, покемона ловил!"

* * *

Лучшая защита — это нападение!

В моём отделе работает Володя. А в соседнем трудится его жена Катя. Фамилии у них разные, брак особо не афишируется, но и не очень скрывается.

Однажды некая дама из третьего отдела, особа не очень умная, но очень любопытная, увидела их за обедом в столовке и сделала какие-то выводы об отношениях. На следующий день делилась со всеми, кто не успел скрыться, возмущением: ведь он-то женат, а она-то замужем, и как им вообще не стыдно?! Наконец кто-то сказал — вы, мол, МарьИванна, так не нервничайте, во-первых, это не ваше собачье дело, во-вторых, они друг на друге женаты!

МарьИванна на секунду растерялась и тут же суровым тоном, не терпящим возражений, припечатала:

— А почему она фамилию мужа не взяла?! Стыдно должно быть!

* * *

Только что в магазине на кассе мне продавец:

— Здравствуйте, дмитрий! я: О__о (в мыслях — фига себе телепат 89-го уровня!) рассчитался наличкой, забираю товар.

Продавец:

— Всего хорошего, дмитрий и лишь спустя минуту прибывания в шоке я заметил, что не снял бейджик

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024