Я всегда чувствую, когда на меня за столом случайно направлено остриё ножа. Это с детства. Даже если нож будет лежать за большой посудиной и визуально я его не вижу, чувствую дискомфорт и ищу взглядом, откуда это излучается. Стоит его развернуть куда-то в стену/сторону, всё проходит. Семья привыкла к моей такой причуде. По ощущениям я не испытываю страх, меня не "колет", а именно дискомфорт и чувство, что нечто постороннее пытается проникнуть в мое личное пространство.
4 Mar 2021

Истории анонимно ещё..

Иволга


* * *

Я медсестра, обслуживаю пациентов на дому. Есть у меня один пациент, мужчина, 62 года, живет один. В квартире от стены к стене, во всех направлениях натянуто множество бельевых веревок, на них он сушит бумажные салфетки. Выглядит это очень даже неплохо, но вот только пахнет не очень… А все потому, что этот товарищ дрочит несколько раз в день, вытерает всё бумажной салфеткой и вешает её на верёвку.

* * *

Поражает, как жир портит внешний вид. Был красавчик с голубыми большими глазами и красивыми скулами, точеным подбородком и мощной шеей. Стал пекарем, женился на пышненькой девчуле, и теперь они выкладывают фото в соцсети, где показана вся их романтичная жизнь с двумя детьми под крылом тёщи. Вечер с пирогами, пельменями и пивом — самое распространенное. Летом добавляются жирный шашлык в майонезе и разный алкоголь. На фоне этого никакой красоты уже нет: глаза заплыли и периодически отекают, скулы спрятались под краснососудистыми щеками, шея под вторым подбородком, а ноги и вовсе буквой "х" у обоих... Зато счастливы!

* * *

Познакомилась с парнем, и как же от него пахло! Бесконечно целовала, хотела его каждую секунду. После его ухода днями нюхала подушку, свою одежду, представляла его. В общем, обсессия понятна. Но он вдруг сменил запах, и я просто не выношу его. Я не хочу целовать, не хочу засыпать рядом, даже общаться стали меньше. Дошло до того, что хотела купить ему те духи, а потом поняла, что раз запах изменил отношение, значит, нужен он мне был 300 лет.

* * *

После рождения сына жена подала на развод. Ребёнка присудили ей, но по субботам в 9:00 утра я могу его забирать по месту прописки и гулять до 15:00. Сейчас жена гостит у подруги в Москве, и я хотел погулять с ребёнком подольше — до 20:00. Она из принципа отказалась, хотя я бы освободил ей вечер, да и сам я в Москве по делам. Пособачились.

Итог: в субботу в 9:00 она обязана мне в Ростове выдать сына. Придётся ей прервать свой отдых в Москве и плацкартом прокатиться. А я люблю слушать аудиокниги в машине.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024