Как-то сидела с родителями на кухне, отмечали их годовщину свадьбы. Я заваривала себе чай, повернувшись к ним спиной, и услышала, как папа произнес тост. Они выпили, а далее был звук поцелуя. Я стою, а они все целуются и целуются, мне аж неловко стало и повернуться не могу. Думаю, да что ж такое, сколько можно. Пересиливая себя, поворачиваюсь, а это папа сидит и кость рыбью обсасывает, которую он с пивом ел, издавая характерные звуки.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Отдавала бесплатно на известном сайте одежду сына, из которой он вырос. В сообщениях прямо рыдала дама, просила все отдать ей, потому как она одинокая, муж бросил и оставил ей ребёнка. Пожалела, все отдала ей. Не прошло и часа, как все мои вещи были выставлены уже на другом сайте за деньги. Меня это так взбесило, что я под ником мужа с ней договорилась все купить. Назначили встречу, приехала я и с покерфейсом все у неё забрала обратно, естественно, без денег. Бесят вот такие люди!

* * *

Работаю в школе и всегда интересно наблюдать, как взрослеют дети. Как мальчики превращаются в красивых стройных юношей (спорт в моде и это замечательно), а вот с девочками другая ситуация, к сожалению, они в старших классах похожи или на [м]лядей и поведение соответствует, или на замухрышек, которые не следят за собой. И на весь поток максимум 5 девушек, которые не бросаются в крайности.

* * *

Мой бывший думал, что он ас в ceксе благодаря моим стараниям — комплименты, похвала, стоны, хотя удовольствие было под сомнением. В общем, он вообразил, что слишком хорош для меня и ушел покорять лучших женщин. Так вот, врать не хорошо.

* * *

Это было лет 25 назад, я жила в небольшом городке и заканчивала школу. Однажды после посиделок у друзей с алкоголем я пошла на остановку, чтобы ехать домой. Стою-стою, время уже к 12, мне ехать через полгорода, холодно, а автобуса все нет. Уже совсем отчаялась и собралась возвращаться к друзьям, чтобы у них ночевать, а потом отгребать от родителей.

Вдруг

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024