— Что касается денежного деревца то я слышала что под его корни надо закопать деньги и тогда оно хорошо растёт. У моей мамы, кстати, это дерево такое жирное, довольное, прям на зависть.
— Теперь вся Беседка знает, где твоя мама хранит свои сбережения.
08 Feb 2015

Курьёзы ещё..

Боря


* * *

Пирожаные

Пирожоные

Пироженные

Пирожиные

Пирожновые (!)

И это за семь минут переписки с кондитером со стажем 13 лет! Каким местом она читает рецепты, что за такое время не запомнила слово "пирожные"?

* * *

Проходила сегодня собеседование, заполняла анкету. Среди прочего была графа: "Религиозные предубеждения". Это ж в кого надо верить, чтоб тебе не доверили торговать в магазине стройматериалов?

* * *

В центре Европы совершена дерзкая кража княжеских регалий из жилища 66-летнего африканского племенного вождя Тогбе Нгорьифии Сефаса Коси Бансы. Правитель обнаружил пропажу драгоценностей и знаков своей власти, когда вернулся в свой дом в Людвигсхафене-на-Рейне.

Добычей грабителей стали четыре короны Бансы, а также золотые цепи его

* * *

Kkk: Помню, во времена моей работы в рекламных агентствах вечером встретилась с друзьями после работы, а мне позвонил клиент с просьбой заменить промоутеров. Друзья потом долго не верили, что работаю я именно в рекламном агентстве, а не сутенерством занимаюсь, после услышанной фразы "у нас на Ярославке стоят нормальные красивые девушки, у них по 50 контактов в час, давайте не будем их менять! "

Курьёзы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024