Возвращались с девушкой домой с моря. Ехали на своей машине по ночной пустынной трассе. Но машина у нас была старенькая и просто сломалась по дороге. Девушка стала кричать на меня, что я не смотрю за машиной, что руки не из того места, ведь починить ее не могу, да и вообще стала обзывать последними словами. Мне стало жутко обидно, и я пошел в поле, которое было прямо тут над трассой. Поле полное кукурузы, я взял, расстелил свою кофту на землю и лег, уставившись на звезды. Через пять минут ко мне пришла девушка, она легла рядом и молчала, увлеченная красотой над нами. Так мы молча лежали минут 20, когда она взяла меня за руку и попросила прошения. Рассвет мы встречали с прекрасным настроением, мы просто лежали на земле, любовались восходящим солнцем и жевали сладкую молодую кукурузу. Забавно, но иногда проблемы – это, действительно, путь к самым счастливым моментам в вашей жизни.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Мой гениальный шеф, бывший работяга, потерявший ногу на производстве всегда был неравнодушен к алкоголю, причем к хорошему алкоголю. Эдакий, вечно под шофе оловянный солдатик, бодро шагающий по грани алкоголизма.

И знаете, во что жизнь превратила его увлечения? Сейчас он один из знаменитых алкоблоггеров! Путешествует по всему миру, дегустирует все, что горит и является организатором интереснейших фестивалей!

* * *

Мы встречались 2 года, но все это разрушилось в один миг. Он пришел домой пьяный и чуть не убил меня. Еле жива осталась. Будьте осторожны. Алкоголь убивает.

* * *

Поздно вечером возвращался домой от девушки, общественный транспорт уже не ходил, поэтому пришлось вызывать такси. Приезжает за мной старая девятка, сажусь, а там здоровенный лысый мужик, с виду стопроцентный зек. Не успел я пристегнуться, как он что-то мне тычет, беру, а это визитка, на которой от руки написано: "Валера" и номер телефона, переворачиваю, а там визитка какого-то салона красоты. Стоило мне попытаться заговорить с ним, как тут же полилась беседа о его папе уголовнике, о спортивной юности, о любовнице, уехавшей в Париж, и сыне, которого он никогда не видел. Я даже не заметил, как пролетели пол часа, а затем мы еще около часа сидели в машине под моим домом и просто болтали по душам. Денег с меня Валера не взял, зато теперь, если мне куда-то надо поехать, то езжу только с ним.

* * *

Вышла вчера из подъезда, смотрю, а старушки на лавочке молодого паренька ругают за то, что он всякую дрянь кушает, а кушал он самую обыкновенную шаурму. Так допекали его, говорили, что лучше бы борщика дома поел, что парень просто не выдержал, да и выкинул ее в ближайший мусорный бак. Поржала над ситуацией и пошла себе на базар, через пол часа возвращаюсь, а каждая из бабулек сидит и жадно поглощает громадную шаурму. Тот паренек тоже это увидел и спрашивает: "Что же вы меня ругали, а сами едите?". На что самая старая бабушка, жадно жуя, ответила: "Нам жить то немного осталось – нам можно".

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024