Верю, что смерть гоняется за людьми. Недавно в 33 года погиб один дальний родственник — его машину в ДТП буквально разорвало. За пару недель до этого он возвращался из автомастерской и колесо слетело на ходу, срезав болты, на которые крепилось. За неделю по приходе домой он почувствовал запах газа в подъезде и настоял на тщательном осмотре, хотя приборы прибывших специалистов не показали превышение нормы. Оказалось, соседку свалил инсульт прямо в момент, когда она открыла газ.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Когда мне было 20 лет, я жила с парнем. На восьмом месяце беременности он выгнал меня. Родители не пустили к себе, сказали, что я взрослая и сама должна решать проблемы. Мой 17-летний брат, с которым мы были как кошка с собакой, снял мне комнату в коммуналке, оплатив год — потратил деньги, накопленные на машину. После родов вышла на работу, с дочкой сидела соседка. Деньги брату вернула, жизнь наладилась. Теперь родители жалуются, что я забыла про них и не помогаю, а я не могу простить их, хоть и прошло много лет.

* * *

Хочу попросить прощения у тех, кому не смогла помочь. Увольняюсь. Не могу больше видеть умерших и спрашивать рыдающих родственников о возможных причинах смерти. Не могу больше видеть слезы тех, чьи близкие вышли из дома и пропали, и понимать, что мало шансов их найти и вернуть. Не могу больше объяснять родителям, что их единственный ребенок стал преступником, и его место в колонии. Безумно тяжело на душе, когда смотрят с надеждой, но ты вряд ли сможешь помочь.

* * *

Остановилась посидеть на лавочке, дать ногам отдохнуть: за день до этого пробежала марафон 42 км и, хоть и была подготовлена, мышцы ног все равно ужасно ныли. Подошел симпатичный парень и начал знакомиться. Мы разговорились, решили дойти до кафе; я встала и зашагала, хромая: после долгого сидения мышцы еще больше заболели. Парень, как только увидел, что я хромаю, буркнул что-то о том, что не готов к такому, и слился. Хотела догнать и объяснить, но решила, что и к лучшему.

* * *

Долго встречались с молодым человеком и дело все шло к свадьбе. На свадьбе подруги он изрядно выпил... До такой степени, что стал агрессивным до ужаса. И вот мы стоим, началась перепалка между мной и ним, а дальше... сломанная рука, гематомы на лице и все это на свадьбе. Что делать — ума не приложу, ведь никогда агрессии не проявлял, всю жизнь все только для меня. Теряюсь, хочу простить, дать шанс, но окружающие, боюсь, не поймут.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024