Воспитываю сына один. Разговаривал о трудностях воспитания с другом, он спросил, что с этим сложного. Говорю, что ничего конкретно сложного нет, сложно только по факту одному... Сын подслушал из соседней комнаты. После того, как друг ушел, малой кинулся ко мне и говорит: "Пап, а почему ты говоришь, что ты один меня воспитываешь? Ты же не один. У тебя есть я. Я тебе помогу себя воспитать". Такие слова мне дороже всего в жизни))
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Праздновали свадьбу подруги. По традиции, все незамужние девушки пытались поймать букет невесты. Но не я. Я пыталась поймать WIFI.

* * *

Вот если путь к сердцу мужчины лежит через желудок, то путь к сердцу женщины лежит через: цветы, подарки, внимание, ceкс, прогулки, "не смотри на неё", пунктуальность, показушная любовь, сюрпризы, подарки её родителям и т. д. По-моему, мужики, нас на[кал]ывают!

* * *

Видел сегодня картину маслом. Стоит здоровенный чёрный "гелик", а рядом с ним — кабриолет с открытым верхом. В кабриолет зашла девушка, начала заводить, как вдруг распахивается дверь "гелика". Из него выходит мужик и орёт "Лена, немедленно крышу прикрой! ". И бросает в эту девушку здоровенную вязанную шапку...

* * *

Я после того, как просыпаюсь от ночных кошмаров, быстро прихожу в себя с помощью одной мысли: надо ещё поспать, настоящие ужасы начнутся только через пару часов.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024