Когда мой парень дома я не могу нормально заняться уборкой- помыть полы. Только нагнусь, начинаю мыть как он подходит сзади, стягивает с меня шорты и входит. Так и живём: немытый пол и мы счастливые.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Мой бывший больной ублюдок... Он просил меня не мыться до куни, и сам не мыл свой член — его это заводило. Ему хотелось чтобы я мочилась на него, и ему в рот. Ему нравилось после того как он спустит в меня, собрать всё своим ртом, и передать всё мне, чтобы я это проглотила. Один раз попросил меня вообще какать во время ceкса (правда на это я так и не решилась). И ещё много всего придумывал.. В общем любила его до безумия, поэтому делала всё это... Потом ушёл от меня, хотя у нас был ребёнок, теперь один. И вот мне интересно — найдёт ли он ещё кого нибудь кто будет согласен на то же самое из-за любви к нему.

* * *

Бывшие каким-то раком чувствуют, что у меня начинаются отношения с новым парнем. Начинают вдруг все звонить, на "кофе" зовут. Оч бесят этим, ведь я и с ними не прочь потр@хаться, и нового хочется испробовать, приходится выбирать

* * *

Раз пошла тема за молодость и зрелость. Мне 30 парню 20. Партнеров не мало у меня было так скажем. Но этот молодой сученок чувствует меня с полу слова. И в моем топе он занял первое место. Идеален во всем начиная с владение своими руками так, что как только его пальцы оказываются во мне, рай спускается на землю. Все остальное вообще не передать словами, улётный кухни, дразнящий трах. И самое главное он понимает, что если удовлетворить меня, то и он получит в замен нереальные ласки

* * *

Девушка 23 года. С парнем полтора года. Он у меня первый, всегда хотела чтобы был один мужчина на всю жизнь. Через месяц после первого ceкса решила начать пить противозачаточные т. к. молодой человек хотел ceкс без презерватива. Через несколько недель появились непонятные болезненные высыпания там... Сдала анализы-генитальный герпес и несколько зпп, лечить долго пришлось и болезненно... Вроде все прошло, но парень постоянно просит ceкс без презерватива, после которого вновь боли и высыпания. Сам к врачу не идет, обещает что пойдет позже. Что делать не знаю, была здоровой раньше. Берегла себя, а тут любимый человек наградил таким богатством и проверяется не хочет.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024