Подходит мужчина к продавцу и спрашивает: "Вы не подскажете, где у вас диетическая водка?" Девушка смотрит на него немного ошалело и говорит: "Да, она у нас вся без сахара". После этого мужчина некоторое время изучал этикетки бутылок и удалился со словами: "Нет, я всё-таки ещё уточню"...
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Когда училась и жила в общаге, не хватало денег и не было времени на нормальную подработку. Выкручивалась так: колола соседкам партаки (татуировками это было сложно назвать) с помощью одноразовых иголок и туши для каллиграфии; гадала им на картах Таро и привораживала им парней. Странно, что "магические ритуалы" срабатывали, несмотря на то, что я их придумывала. Платили настолько хорошо, что сейчас думаю бросить работу и заняться ясновидением.

* * *

Наверняка многие слышали о законе пустого пространства. Это когда, например, чтобы купить что-нибудь новое, необходимо выкинуть что-то старое. Тогда и деньги сразу найдутся. Думаю, мол, дай попробую, чем чёрт не шутит! Выбросила весь шкаф в предвкушении новых вещей. .. В общем, я уже два года в предвкушении.

* * *

Пришла я как-то в клуб потанцевать, эмоции выпустить.

Не пью, не курю, наркотики не употребляю, не знакомлюсь даже, ибо замужем.

Танцую, забылась совсем, тут слышу ор в ухо: "Девушка, давайте познакомимся, пойдёмте я вас чем-нибудь угощу!" — и тянет меня куда-то.

Наклоняюсь, говорю, мол, так и так молодой человек, я не знакомлюсь, да и не пью, вот только сок.

У парня десятисекундный ступор, глаза размером с блюдца и вопрос: "А что ты тут тогда вообще делаешь?!"

* * *

В младших классах ставили спектакль. Главную роль играл мальчик, в которого были влюблены все девочки нашего класса. Ему предложили самому выбрать себе партнершу. Все девочки как с цепи сорвались, предлагая свою кандидатуру. Я решила, что мне ничего не обломится и мирно стояла в стороне. А он поворачивается ко мне и протягивает руку! Это был мой звездный час! Мне 30, но до сих пор вспоминаю этот случай) И так по жизни — получаю лучшее не выпендриваясь. Счастливчик)

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024