Живу в Австралии, каждый год здесь, в городе Дарвин, проводится регата яхт, собранных из пивных банок. Причём, не просто гонка, а настоящая битва за приз, до которого надо сначала доплыть, а затем донырнуть. Если ты добыл приз первый, держись — атака со всех других яхт неизбежна. Если же яхта твоей команды не поплывёт — не беда, есть конкурс, где её надо нести. Начало через час, добивали мы эту несчастную яхту до шести утра, отрастили пивные животы, но гордо поплывём под флагами двух стран!)
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Влюбилась в парня: спать не могу, есть не могу, в общем — пропала так пропала. В один прекрасный день дошло до интима. 10 сантиметров и 5 минут. Сплю спокойно, ем с удовольствием)))

* * *

В юности мечтала связать свою жизнь с космосом, но родители не отпустили учиться — неперспективно, видите ли. Смотрела на картинки с "Мрией", несущей на себе Буран, и плакала, мол, я их никогда не увижу.

Выросла, получила "земную" профессию, переехала под Киев. Стою, курю во дворе дома и вдруг слышу оглушающий гул, поднимаю глаза и вижу прямо над собой... ту самую "Мрию" — огромный транспортник. Оказалось, случайно перебралась жить под испытательный аэродром "Антонова". Железные птицы теперь рядом!

* * *

Была у нас в медицинском студентка – отличница, умница, подавала большие надежды. Все её любили, вот только скончалась она очень нелепо: выдавила фурункул на лице, занесла инфекцию, следовательно – гнойный менингит, быстрая смерть. Ирония в том, что всё это случилось именно во время цикла гнойной хирургии, где важной темой являлись особенности фурункулов на лице.

* * *

У нас с мужем есть тема, на которую мы не говорим. Это его младший брат. Дело было в поселке, когда моему мужу было пять, а брату три. Пошли они гулять на речку зимой и стали возиться в сугробах, прыгать и резвиться; пришли другие дети, и игры завертелись. Мой муж сильно увлёкся и потерял брата из вида, а когда опомнился, его нигде не было. Муж искал везде, ему было дико страшно, и когда понял, что один не справится, пошёл за родителями. В общем, только по весне нашли сапожки младшего в сугробе. Муж винит себя.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024