Год назад меня друзья подбили сходить на бизнес-тренинг какого-то мегакрутого чувака. Мне показали и рекламу, и краткое видео предстоящего действа под названием "Способ заработать миллион". Доводы были неубедительными, но я согласился. Пришли мы на этот тренинг. Зал был забит под завязку. И вот на сцену выходит этот сансей бизнеса. Минут 5 говорит о каких-то разных фигнях и потом заявляет: "Знаете, самый простой и лёгкий способ заработать миллион — это сказать всем, что ты знаешь как это сделать, организовать бизнес-тренинг и загнать билеты по заоблачной цене, чтобы все думали, что ты — самый крутой перец в мире!". И ушёл. Я аплодировал ему стоя!
Откровения

Откровения ещё..



* * *

По рассказу знакомого. Деревня. Весна. Снег сошёл. Вот вот распускаются на деревьях почки. Один из местных ушел в очередной запой. И тут погода сделала с ним шутку. Ночью выпал снег. Реакция мужика уснувшего весной, а проснувшегося зимой в состояние знатного алкогольного опьянения: "Нифига себе как лето быстро пролетело!!!".

* * *

Май — это единственный месяц, когда замернув дома, выходишь на улицу погреться.

* * *

Вышел на улицу в шортах, смотрю, а тучки собираются — пошёл и переоделся в джинсы. Вышел снова, а уже капает дождик, переходящий в ливень. Поднялся обратно домой за зонтом. Выхожу на улицу через 10 минут — светит солнце, а я в куртке, ботинках и с зонтом. Психанул, поднялся домой, разделся и лёг в кровать. Я — не баба, чтобы по 5 раз переодеваться!!!

* * *

С детства любила походить в маминых туфлях, на высоком каблуке, пока её не было дома. И вот однажды, решив одеть свои любимые туфли, мама заметила, что один каблук сломан) На вопрос "кто это сделал? "последовал незамедлительный ответ: "Это мам, мыши!".

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024