Моя подруга, сколько ее помню, собирает всякие промо-коды и наклейки (с соков, кофе и так далее) и постоянно выигрывала всякие призы: кружки, наборы, полотенце и всякую ересь. Все знакомые над ней ржут, ведь ей уже 26 лет. Стало не смешно, когда она в очередном розыгрыше выиграла путевку на море, а через полгода машину. Сейчас участвует в розыгрыше квартиры в Москве. Ждём результатов
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

В сентябре взяла у знакомой котёнка. Под Новый год он заболел. Не ел, не пил, был вялым. Ветеринары разводили руками. Я сама подхватила грипп, но ходила с котом по морозу на капельницы. Ему становилось хуже, я решила обратиться в другую клинику. Рентген и анализ крови выявили почти неизлечимую болезнь. Рекомендовали усыпить. Я рыдала. Не сдалась и отдала его в стационар. Ездила к нему на другой конец Москвы каждый день, чтобы он знал, что я его не бросила. Выкарабкался, рыжий пушистый судак!

* * *

В детстве я была очень полным ребенком. Мне было лень даже играть. Я не ходила прыгать в резинки, кататься на санях, играть с мячом и так далее. Чтобы как-то оправдать свою лень, я читала книги. Сколько книг мною было прочитано за эти годы — не счесть. В библиотеке бывала несколько раз в день. Все меня хвалили и ставили в пример, а мне было просто лень делать что-то еще.

* * *

Когда дядя приходит к нам в гости, бабушка обожаемого сыночку старается накормить его всеми лучшими деликатесами из нашего холодильника, да еще и с собой завернуть как можно больше. В последний раз щедро вручила ему красивую пачку чая, стоявшую на столе. Дядя чай пьет часто, очень любит. А мы с мамой любим дядю. Но не могли не ржать три дня к ряду, когда он рассказывал, как неделю мучился жутким поносом, т. к. сам того не зная по 4 раза в день пил мамин слабительный чай для похудения)

* * *

Многие пишут, что родились в результате порванной резинки. Я же родился в результате порванного целлофанового пакета.

Когда мои родители познакомились, они пошли в ресторан, где поели и изрядно выпили. Пошли домой и им захотелось ceкса. Презервативы они не нашли и батя взял обычный пакет, в котором лежал хлеб, вытряхнул и напялил. Через 9 месяцев появился я)

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024