со слов моей близкой знакомой Ольги, после того как посетили магазин: стоит в очереди, перед ней парень, обращаясь к продавщице: "Мне, пожалуйста, по привычке", продавщица достаёт пачку презервативов, отдаёт парню, на том и разбежались..... тут Ольга рассмеялась: "Хорошая привычка", Продавец и разъяснила: парень постоянный клиент того отдела, и каждый раз берет презервативы. И как-то достав деньги и протянув через прилавок, получает тут же упаковку резиновых изделий, на что парень говорит: "Я вообще-то хотел сигарет", на что и услышал ответ: "Ой, я по привычке". С тех пор это у них стало кодовым словом
Оля большой привет)))
27 Aug 2012

Курьёзы ещё..

Арсений


* * *
* * *

В Петергофе:

М: Жена, смотри, осетра можно выловить на поплавок и отпустить! Всего тысяча!

Ж: Муж, видишь того дядю с подсачеком? Это рыбак. Живец у него осетр. А глупые рыбы ходят вокруг пруда...

* * *

— Представим, что завтра исчезают все двери: в домах, банках, магазинах, парламентах. Ставишь, а она опять исчезает. Как поменяют законы, и станут ли люди больше воровать-грабить-убивать-похищать?

— А как быть с самолетами и подводными лодками?

— А они-то тут причём? По условиям задачи исчезли "двери", а не "люки".

— Вот оно, решение! Вместо исчезающих дверей врезаем везде люки и живем себе дальше...

* * *

Два мужика нашли канистру. Судя по запаху — бензин. Одному из них захотелось понять, насколько заполнена канистра, очень оригинальным способом — бросить вовнутрь зажжённую спичку. Второй, как более дружащий с головой, после тщетных попыток отговорить, сказал: "Я тебя не знаю" и начал спешно отходить от эпицентра предстоящего события. И что же вы думаете — поджигается спичка, бросается в канистру, взрыв паров бензина разрывает канистру в клочья. Мужик, бросавший спичку, отделался лёгким испугом и обожжёнными пальцами. А более осторожный, уже отошедший метров на 10-15, получил осколок канистры в задницу.

Курьёзы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024