Продавали квартиру покойного деда, потому что в ней невозможно жить. По началу, переехав туда, постоянно был сонный паралич и мерещился чёткий силуэт невысокой женщины с длинными пальцами. Сон стал чутким, все часы останавливались каждую ночь на 3-4 часах, закрытые двери наутро были открыты и наоборот; скандалы стали обычным делом, здоровье ухудшалось. Съехали. Квартиранты долго не задерживались. Мама пошла туда и сказала домовому, чтобы сам выбрал хозяев, раз мы не нравимся. Спустя два года продали.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Я сюрпризом пошла домой к парню. Открываю дверь (был ключ) — он спит с девушкой в постели. Шок. Он проснулся, подошёл ко мне и тихо, искренне, по-человечески сказал: "Не говори ей, прошу. Ты же всё понимаешь". И, как ни странно, я и вправду поняла! И чувств будто не было, и осознала, что не подходим друг другу.

Познакомились с девушкой. Она оказалась чудесной. И они женятся, а я — свидетельница. Счастлива, как за себя.

* * *
* * *

Муж ходит дома в тапках, бесит ужасно. А ещё у него есть кот, который меня тоже ужасно бесит. Решив убить сразу двух зайцев, я нассала мужу в тапки. Кота он отчитал, тапки купил новые. Решила повторить. За этим делом он меня и застал. Сказал, что я ненормальная, забрал кота и ушёл из дома. Вот как ему доказать, что я хотела как лучше... Он и слушать ничего не хочет.

* * *

Мне было 7,5, когда взорвался Чернобыль. Нас классом отправили в Геническ в лагерь. Это оказались громадные бараки с минимальной инфраструктурой и ужасным питанием. На море водили, а в душ нет. Через пару дней я покрылась корой и начался цистит, плюс я была всегда голодной. Я написала родителям письмо, что, если они меня не заберут, уйду пешком. Не представляю, что папе стоило найти билеты на юг в сезон, но через два дня он был в лагере. До сих пор благодарна родителям за избавление.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024