[м]лять, я моль! Когда у меня насморк, я беру чистую простыню (надолго хватает, типа здоровый носовой платок), перекидываю бОльшую её часть через плечо, а уголком подтираю нос. Когда сморкаюсь, прикусываю кусочек ткани и выгрызаю в нём дыру. Сука, все простыни прогрызла уже! Мне прям нравится грызть ткань, когда болею. В здоровом состоянии я этой дичи не вытворяю.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Обожаю красивое кружевное бельё! Накопила денег, сделала себе грудь, спустя год удалила нижние рёбра и теперь, счастливая, часами стою у зеркала и любуюсь бельём. И собой. Фантастическое удовольствие.

* * *

Мой отец после четырёх лет брака ушёл к маминой сестре. Моя бабушка этому способствовала. Пока мама была на вахте, она прикрывала младшую дочь и моего отца. Через несколько лет у них родился сын — мой брат. Мама простила и пережила, но в семейных торжествах не участвует, а бабушка удивляется, мол, почему. Это насколько нужно любить младшую, чтобы предать старшую?! У отца семья не сложилась, тётя встретила другого, пока он был в море. Отец нам помогает, звонит, а мне неловко — для меня он уже чужой человек.

* * *

Был у меня друг, Коля. Дружим уже более шести лет, было всё: аварии, пьянки, попытки суицида. Но появилась в его жизни Аня, и я просто ушла на второй план. Даже не на второй, а на пятый. Обидно до жути, ведь это я, я, а не она из петли его доставала и сидела в больнице ночами! В общем, друга у меня больше нет.

* * *

Перешёл с обычных сигарет на электронку. Очистились лёгкие, пропала одышка. Неприятно, когда кто-то курит рядом. Но бесит, когда одёргивают на остановке из-за пара. Бабули и взрослые мужики с сигаретами в зубах просят, чтобы я не парил, ибо много пара, и они боятся заработать рак от моего парения!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024